Я познакомился с прекрасной Юлией в смолете! Нет ничего прекраснее романтического настроя и галантного флирта. Она так чудесно улыбалась что я не мог не позволить себе познакомиться, а далее предложить запечатлеть эти глаза и эту улыбку. С ее позволения, извольте господа всего две наполненные романтикой и прекрасным настроением работы.
(1) vita-vitas: (2) John Sheridan: спасибо
(3) Emin: да куда мне! спасибо за внимание!
(4) CITALEX: пассажир бизнес класса!!
(5) picachu: да нет-же! все было намного романтичнее!
(7) Elen(shumelochka): да, в цвете теплее
(8) rb: соглашусь, скорее Ю1 более удачный кадр
(9) neo69: она прелесть!
(10) El Caro (Sergey Kozienko): да, спасибо!
Глаз тёмный, очень тёмный. Смотрится как провал в голове, нехорошо. Ещё мне не нравится обработка - какая-то угловато-пластмассовая. Дерзайте. Девушка - прелесть.
Аноним7 December 2004, 13:58:26
Н..ДА... МАЛЬЧИКИ Я БЫЛА ПРАВА...
ОШИБАЛАСЬ ТОЛЬКО В ОДНОМ 1я РАБОТА ПРОСТО КЛАСС ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТОЙ...
Хорошо!
Только шум на шее не нравится. К стати в чб гораздо больше нравится!
Аноним8 December 2004, 11:14:28
Дорогой ESCOBAR, Фотку вышлю позже!!!
А на мыло можешь даже чего-нибудь написать: [email protected]/
Ты прости, но свое мнение по поводу работ я не собираюсь менять.!
Комментарии пользователей
good..
Очень мило...
вам бы в писатели
стюардесса по имени ...
Фотографировали прямо в самолете?
(1) vita-vitas: (2) John Sheridan: спасибо
(3) Emin: да куда мне! спасибо за внимание!
(4) CITALEX: пассажир бизнес класса!!
(5) picachu: да нет-же! все было намного романтичнее!
даже не знаю.. и в цвете красивая и в ЧБ.. но всё таки оставить в цвете... так теплее:)
prekrasnaya devushka i otlishnaya rabota!
о-о-о :) ждал второй фотки... девушка - прелесть
(7) Elen(shumelochka): да, в цвете теплее
(8) rb: соглашусь, скорее Ю1 более удачный кадр
(9) neo69: она прелесть!
(10) El Caro (Sergey Kozienko): да, спасибо!
[ммм.... красивая. у нее всегда так глаза блестят?]
:)) Glaza blestyat.
Не, первая лучше... больше-то и не сказать толком.
Хорошо выполнено! потдерживаю слова (14) люББопытного :)))))))))))))))))
(12) Кило Перьев: (13) batono: да!
(14) люББопытный: согласен
(15) J.N. (Nevickis): познакомились! но болзшего не ждите!
(16) Michael Tarasov:скажи что она прелесть!
(17) Raena: да! Спасибо
Глаз тёмный, очень тёмный. Смотрится как провал в голове, нехорошо. Ещё мне не нравится обработка - какая-то угловато-пластмассовая. Дерзайте. Девушка - прелесть.
Н..ДА... МАЛЬЧИКИ Я БЫЛА ПРАВА...
ОШИБАЛАСЬ ТОЛЬКО В ОДНОМ 1я РАБОТА ПРОСТО КЛАСС ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТОЙ...
(20) : Лизочка, родная, дорогая моя, скинь мне твою фотку! умираю хочу убедиться что это ты!
(20) : ну или мыло свое подкинь я тье чиркну чьенить.
отличное фото!
Хорошо!
Только шум на шее не нравится. К стати в чб гораздо больше нравится!
Дорогой ESCOBAR, Фотку вышлю позже!!!
А на мыло можешь даже чего-нибудь написать: [email protected]/
Ты прости, но свое мнение по поводу работ я не собираюсь менять.!
Очень приятный портрет, нравятся открытый теплый взгляд, удачная цветовая гамма... хорошая работа !
Да приятное личико.
Приятный портрет! B)
очень живые глаза!
O4en neploxo.Glasa i ulibka prosto klass.
красивая!
но по мне Ю-1 красивей!
(18) Escobar: Не скажу, сам не видел и другим врать не буду :)
Улыбка добавляет ей романтичности, но убавляет магнитизма....)
(40) NatArt: в точку!
очаровашка:))