Рубрика «Гламур»

Еще
Упаковочка
1428человек
Загружена 06.12.2004 22:11 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kolumb 6 December 2004, 23:22:08

Идея -- класс! Выполнение невнятное, имхо... И со светом -- беда... Кажется не оправданным контраст

Mucha 6 December 2004, 23:23:00

klasno!!!!

antonium 6 December 2004, 23:36:57

(1) согласен с вами на 100%. мы очень торопились.

Алексей Смагин 6 December 2004, 23:43:11

понятно, что торопились, подарочек-то украсть могли! ;-)

Алексей_Ковалёв 7 December 2004, 00:01:46

<показать кадр> НРА. Я БЫ ТАК УПАКОВАЛ
P.S. ИЗ ПОД ЧЕГО ТАРА?

девушка вери гуд!

Иван Луньков 7 December 2004, 10:01:54

:) напридумывали! ...но засмотрелся

yerdnA 7 December 2004, 19:34:35

надо послать ссылоку лёхе и его другу
пусть учаться коробки снимать

молодец

David Tkemaladze 22 December 2004, 11:08:10

vrode vse atlichno ?! model,vzgliad,osveshene s dinamikoi toje vso ok no chto za kartonnaia karobka _ meshaet ved ... a ?

Gidronic (Минаев Эдуард) 2 February 2005, 22:45:44

:-))))))))))))))) Смешная

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям