домашние-торопливые-растяпистые
Идея -- класс! Выполнение невнятное, имхо... И со светом -- беда... Кажется не оправданным контраст
klasno!!!!
(1) согласен с вами на 100%. мы очень торопились.
понятно, что торопились, подарочек-то украсть могли! ;-)
<показать кадр> НРА. Я БЫ ТАК УПАКОВАЛ P.S. ИЗ ПОД ЧЕГО ТАРА?
девушка вери гуд!
:) напридумывали! ...но засмотрелся
надо послать ссылоку лёхе и его другу пусть учаться коробки снимать молодец
vrode vse atlichno ?! model,vzgliad,osveshene s dinamikoi toje vso ok no chto za kartonnaia karobka _ meshaet ved ... a ?
:-))))))))))))))) Смешная
Комментарии пользователей
Идея -- класс! Выполнение невнятное, имхо... И со светом -- беда... Кажется не оправданным контраст
klasno!!!!
(1) согласен с вами на 100%. мы очень торопились.
понятно, что торопились, подарочек-то украсть могли! ;-)
<показать кадр> НРА. Я БЫ ТАК УПАКОВАЛ
P.S. ИЗ ПОД ЧЕГО ТАРА?
девушка вери гуд!
:) напридумывали! ...но засмотрелся
надо послать ссылоку лёхе и его другу
пусть учаться коробки снимать
молодец
vrode vse atlichno ?! model,vzgliad,osveshene s dinamikoi toje vso ok no chto za kartonnaia karobka _ meshaet ved ... a ?
:-))))))))))))))) Смешная