Красиво получилось... Удачи!
Стильно сделано. (1) N´REY: Если дать на лицо, то будет другая карточка.
Подход заманчив, есть идея. По технике недоработка...
Комментарии пользователей
Красиво получилось... Удачи!
Стильно сделано.
(1) N´REY: Если дать на лицо, то будет другая карточка.
Подход заманчив, есть идея. По технике недоработка...