Необычные и фантастичные
Держала крепко меч в руке.
Врагов нещадно в схватке била,
А боли, страху и тоске
Не поддавалась. Так и было.
Седлала резвого коня.
В походы воинов ты водила.
Средь ночи и средь бела дня
Врагов мечом своим губила.
И что ж теперь? Что ж ты бледна?
Глаза твои от слез искрятся?
Кто враг твой? С кем твоя война?
Любовь! И некуда деваться!
Вот самый стойкий, сильный враг.
Ты в первый раз врагу сдаешься.
Не победить любовь никак.
Лишь под любовью ты прогнешься.
Всем доброго времени суток!!! Очень рада Вас всех видеть :-)))
Проходите, смотрите и оставляйте свои мнения и пожелания. Буду очень рада Вашим высказываниям! :-)))
(2) Bru: Рада, что понравилось :-)
(3) radis: 8))))))))))))))))))
(4) °‡• Выборов Роман •‡°: Кому что. Спасибо, что заглянули :)
(5) Иной: Спасибо за внимание :-)
(6) Саломакин Олег: С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(7) Glam: Почему Вы так думаете?
(8) viktorskif: Свита на подчительном расстоянии ;) А что касается лица, то постараюсь как нибудь это исправить ;-)))
(9) rostokin: Угу!!! Спасибо!
(11) Lins: 0)))))
(12) Kastis: Тоже не плохо :) Спасибо!
(13) Malcho: Постараюсь!
(14) fire_daughter: Благодарю!!!!!!!! :-)
(15) Кэтрин: Нееее, в театре я не работаю :-))) Не гламур. м-м-м-м, тогда что? Может посоветуешь?
(16) Lutha: Да, согласна, резкости не хватает, но она в этот момент двигалась, отсюда и легкая размытость. Спасибо :-)
снимок хороший, и отсутсвие резкости (снимали видимо в темноте с рук, кроме того её величество, видимо, на месте не стояли :) лишь подчёркивает необычность и фантастичность, а будь снимок резкий, был бы он банальным снимком про диковинный прикид...
Интересно! И необыно... :)
Особенно понравилось в ч/б...
Правда вот с волосами как то не очень выразительно получилось. И все таки хотелось бы побольше резкости.
Мне кажется, что вот в этом месте <показать кадр> контраст бы дополнительный не помешал. Ну про резкость уже сказали...
А вообще задумка интересная, да и модель весьма и весьма... %)
Если честно, то не очень ... \\\"королева\\\" стоит задом, (в таком ракурсе сложно оценить её как королеву)... что то хочеться ещё сказать ... наверно, действия никакого не чувствуеться. Ты можешь лучше, я знаю!
Наконец то снова заглянул :)
Мне скорее Валькирию напомнило! Воинствующая королева в минуты покоя. Она агрессивный воин. Но она и соблазнительная женщина. Эта двуликость натуры хорошо подчеркнута легким размытием. И на мой взгляд размытие здесь просто необходимо для развития мысли. Банальностей и так черезмеру хватает. Понравилось!
(24) yerdnA: И, что, простите, Вы имели в виду?... Если можно, по подробнее пожалуйсто.
(25) RoseVN: :-)))))))))))))))))))))))))))))))
(26) Tuneyadka: Знааааю, сказали :-)
(27) Franz@: Поняяяятно :-) Спасибо!
(28) Savat: Точно, но условия сложные были, причем очень...
(29) Денис Батаков: Точно!!!!!! Вот спасибо, если Вы не против, я воспользуюсь Вашей подсказкой :-)))
Хочется, Хочется резкости побольше. либо размер побольше.
И свет как-то по-другому. А то попа... ну, в общем, слишком много внимания к себе привлекает. :)
ммммммммм интересно..ючто-то новенькое, это хорошо!!!!!
Но, на мой взгляд, есть некая незавершенность образа......
хотя, может и в этом что-то есть................
с резкостью все отлично!
Вообще очень и очень интересная задумка! Мне нравится! Неожиданно!
Очень хочется еще работ в таком же духе!
Тебе идет этот стиль:)))))))))))))))))))
Комментарии пользователей
Всем доброго времени суток!!! Очень рада Вас всех видеть :-)))
Проходите, смотрите и оставляйте свои мнения и пожелания. Буду очень рада Вашим высказываниям! :-)))
Вот ента даааа :)))
=(
<показать кадр>лично мне вот эта часть понравилась. ноч то тут не то. как то не захватывает.
не гламур
Это с подиума?
А иде же свита? Жаль, что лица не видна.
прикольно
(2) Bru: Рада, что понравилось :-)
(3) radis: 8))))))))))))))))))
(4) °‡• Выборов Роман •‡°: Кому что. Спасибо, что заглянули :)
(5) Иной: Спасибо за внимание :-)
(6) Саломакин Олег: С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(7) Glam: Почему Вы так думаете?
(8) viktorskif: Свита на подчительном расстоянии ;) А что касается лица, то постараюсь как нибудь это исправить ;-)))
(9) rostokin: Угу!!! Спасибо!
вотак каралева
Интересно! Хотя мне - в ч-б как то больше нра.
интересная работа! нравится мягкий свет)
Все хорошо за исключением отсутствия резкости... Идея хороша, даже очень, но вот исполнение не очень... Снимайте еще...
(11) Lins: 0)))))
(12) Kastis: Тоже не плохо :) Спасибо!
(13) Malcho: Постараюсь!
(14) fire_daughter: Благодарю!!!!!!!! :-)
(15) Кэтрин: Нееее, в театре я не работаю :-))) Не гламур. м-м-м-м, тогда что? Может посоветуешь?
(16) Lutha: Да, согласна, резкости не хватает, но она в этот момент двигалась, отсюда и легкая размытость. Спасибо :-)
снимок хороший, и отсутсвие резкости (снимали видимо в темноте с рук, кроме того её величество, видимо, на месте не стояли :) лишь подчёркивает необычность и фантастичность, а будь снимок резкий, был бы он банальным снимком про диковинный прикид...
(18) Daemys: Сердечно благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
однако \\\"Xena\\\"...
Интересно! И необыно... :)
Особенно понравилось в ч/б...
Правда вот с волосами как то не очень выразительно получилось. И все таки хотелось бы побольше резкости.
Мне кажется, что вот в этом месте <показать кадр> контраст бы дополнительный не помешал. Ну про резкость уже сказали...
А вообще задумка интересная, да и модель весьма и весьма... %)
(20) elrick: :0)))))))))))))))))))))))
(21) GRey.I: Понятно :-) Спасибо!!!
(22) Mr. Churchyard: Согласна :-) Спасибо!!!
про избушку что к лесу передом
и я тоже хочу чуть больше резкости, но идея интересная очень.
к сожалению с резкостью проблема
Если честно, то не очень ... \\\"королева\\\" стоит задом, (в таком ракурсе сложно оценить её как королеву)... что то хочеться ещё сказать ... наверно, действия никакого не чувствуеться. Ты можешь лучше, я знаю!
Наконец то снова заглянул :)
Мне скорее Валькирию напомнило! Воинствующая королева в минуты покоя. Она агрессивный воин. Но она и соблазнительная женщина. Эта двуликость натуры хорошо подчеркнута легким размытием. И на мой взгляд размытие здесь просто необходимо для развития мысли. Банальностей и так черезмеру хватает. Понравилось!
(24) yerdnA: И, что, простите, Вы имели в виду?... Если можно, по подробнее пожалуйсто.
(25) RoseVN: :-)))))))))))))))))))))))))))))))
(26) Tuneyadka: Знааааю, сказали :-)
(27) Franz@: Поняяяятно :-) Спасибо!
(28) Savat: Точно, но условия сложные были, причем очень...
(29) Денис Батаков: Точно!!!!!! Вот спасибо, если Вы не против, я воспользуюсь Вашей подсказкой :-)))
Хочется, Хочется резкости побольше. либо размер побольше.
И свет как-то по-другому. А то попа... ну, в общем, слишком много внимания к себе привлекает. :)
(30) Raena: :)))
(32) Денис Батаков: Спасибо, Денис!
(31) Max A. Yekhlakov: :-)))))))))))))))))))))))))
ммммммммм интересно..ючто-то новенькое, это хорошо!!!!!
Но, на мой взгляд, есть некая незавершенность образа......
хотя, может и в этом что-то есть................
с резкостью все отлично!
Вообще очень и очень интересная задумка! Мне нравится! Неожиданно!
Очень хочется еще работ в таком же духе!
Тебе идет этот стиль:)))))))))))))))))))
(35) m.Ponni: Смасибо, постараюсь специально для тебя еще что нибудь такого запостить. :-))))))))))))))))
(36) Raena: Ух ты! специально......ух ты!!!!!!! (приятно:))))))
(37) m.Ponni: 8-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Валькирия Валька... )
(39) Kooker: :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))