Рубрика «Гламур»

Еще
Валькирия Но перед ней вы пали ниц...Валькирия
2081человек
Загружена 06.12.2004 17:35 Рубрика «Гламур» Теги: Но перед ней вы пали ниц...Валькирия
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Raena 6 December 2004, 17:42:04

Всем доброго времени суток!!! Очень рада Вас всех видеть :-)))
Проходите, смотрите и оставляйте свои мнения и пожелания. Буду очень рада Вашим высказываниям! :-)))

rAdis 6 December 2004, 18:09:21

Вот ента даааа :)))

Алексей_Ковалёв 6 December 2004, 22:29:35

<показать кадр>лично мне вот эта часть понравилась. ноч то тут не то. как то не захватывает.
не гламур

Glam 7 December 2004, 03:17:00

Это с подиума?

viktorskif 7 December 2004, 08:09:29

А иде же свита? Жаль, что лица не видна.

саша ростокин 7 December 2004, 11:00:45

прикольно

Raena 7 December 2004, 12:16:28

(2) Bru: Рада, что понравилось :-)
(3) radis: 8))))))))))))))))))
(4) °‡• Выборов Роман •‡°: Кому что. Спасибо, что заглянули :)
(5) Иной: Спасибо за внимание :-)
(6) Саломакин Олег: С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(7) Glam: Почему Вы так думаете?
(8) viktorskif: Свита на подчительном расстоянии ;) А что касается лица, то постараюсь как нибудь это исправить ;-)))
(9) rostokin: Угу!!! Спасибо!

Lins 7 December 2004, 14:19:12

вотак каралева

Kastis 7 December 2004, 15:23:15

Интересно! Хотя мне - в ч-б как то больше нра.

fire_daughter 7 December 2004, 15:48:33

интересная работа! нравится мягкий свет)

Lutha 7 December 2004, 17:00:37

Все хорошо за исключением отсутствия резкости... Идея хороша, даже очень, но вот исполнение не очень... Снимайте еще...

Raena 7 December 2004, 17:15:19

(11) Lins: 0)))))
(12) Kastis: Тоже не плохо :) Спасибо!
(13) Malcho: Постараюсь!
(14) fire_daughter: Благодарю!!!!!!!! :-)
(15) Кэтрин: Нееее, в театре я не работаю :-))) Не гламур. м-м-м-м, тогда что? Может посоветуешь?
(16) Lutha: Да, согласна, резкости не хватает, но она в этот момент двигалась, отсюда и легкая размытость. Спасибо :-)

Daemys 7 December 2004, 17:28:42

снимок хороший, и отсутсвие резкости (снимали видимо в темноте с рук, кроме того её величество, видимо, на месте не стояли :) лишь подчёркивает необычность и фантастичность, а будь снимок резкий, был бы он банальным снимком про диковинный прикид...

Raena 7 December 2004, 18:09:11

(18) Daemys: Сердечно благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

elrick 7 December 2004, 18:11:27

однако \\\"Xena\\\"...

GRey.I 7 December 2004, 18:19:05

Интересно! И необыно... :)
Особенно понравилось в ч/б...
Правда вот с волосами как то не очень выразительно получилось. И все таки хотелось бы побольше резкости.

Mr. Churchyard 7 December 2004, 19:23:09

Мне кажется, что вот в этом месте <показать кадр> контраст бы дополнительный не помешал. Ну про резкость уже сказали...
А вообще задумка интересная, да и модель весьма и весьма... %)

Raena 7 December 2004, 19:30:28

(20) elrick: :0)))))))))))))))))))))))
(21) GRey.I: Понятно :-) Спасибо!!!
(22) Mr. Churchyard: Согласна :-) Спасибо!!!

yerdnA 7 December 2004, 19:35:11

про избушку что к лесу передом

RoseVN 7 December 2004, 20:22:06

и я тоже хочу чуть больше резкости, но идея интересная очень.

Elena Platonova (Elle Nova) 7 December 2004, 22:00:27

к сожалению с резкостью проблема

Franz@ 8 December 2004, 03:24:42

Если честно, то не очень ... \\\"королева\\\" стоит задом, (в таком ракурсе сложно оценить её как королеву)... что то хочеться ещё сказать ... наверно, действия никакого не чувствуеться. Ты можешь лучше, я знаю!

Денис Батаков 8 December 2004, 09:08:00

Наконец то снова заглянул :)
Мне скорее Валькирию напомнило! Воинствующая королева в минуты покоя. Она агрессивный воин. Но она и соблазнительная женщина. Эта двуликость натуры хорошо подчеркнута легким размытием. И на мой взгляд размытие здесь просто необходимо для развития мысли. Банальностей и так черезмеру хватает. Понравилось!

Raena 8 December 2004, 09:17:23

(24) yerdnA: И, что, простите, Вы имели в виду?... Если можно, по подробнее пожалуйсто.
(25) RoseVN: :-)))))))))))))))))))))))))))))))
(26) Tuneyadka: Знааааю, сказали :-)
(27) Franz@: Поняяяятно :-) Спасибо!
(28) Savat: Точно, но условия сложные были, причем очень...
(29) Денис Батаков: Точно!!!!!! Вот спасибо, если Вы не против, я воспользуюсь Вашей подсказкой :-)))

Max A. Yekhlakov 8 December 2004, 09:28:50

Хочется, Хочется резкости побольше. либо размер побольше.
И свет как-то по-другому. А то попа... ну, в общем, слишком много внимания к себе привлекает. :)

Денис Батаков 8 December 2004, 09:55:33

(30) Raena: :)))

Raena 8 December 2004, 09:59:42

(32) Денис Батаков: Спасибо, Денис!

Raena 8 December 2004, 10:46:31

(31) Max A. Yekhlakov: :-)))))))))))))))))))))))))

m.Ponni 8 December 2004, 14:27:26

ммммммммм интересно..ючто-то новенькое, это хорошо!!!!!
Но, на мой взгляд, есть некая незавершенность образа......
хотя, может и в этом что-то есть................
с резкостью все отлично!
Вообще очень и очень интересная задумка! Мне нравится! Неожиданно!
Очень хочется еще работ в таком же духе!
Тебе идет этот стиль:)))))))))))))))))))

Raena 8 December 2004, 15:25:01

(35) m.Ponni: Смасибо, постараюсь специально для тебя еще что нибудь такого запостить. :-))))))))))))))))

m.Ponni 9 December 2004, 01:23:19

(36) Raena: Ух ты! специально......ух ты!!!!!!! (приятно:))))))

Raena 9 December 2004, 16:03:39

(37) m.Ponni: 8-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Kooker 16 December 2004, 13:42:23

Валькирия Валька... )

Raena 16 December 2004, 14:00:56

(39) Kooker: :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям