Сдача очередного костюма. Получилось несколько неплохих снимков, может выложу продлжение.
Забыла в условиях написать, что резкость не на глазах намеренно сделана. Есть дубль и с глазами, но мне этот больше приглянулся.
otlichno, zhal rezkosti net na lice..
Очень понравилось!
ponravilos,
неплохо, но резкость всё-равно на лице хоцца!
ROKOVAYA Zhenshina :)) Zdorovo!
Задумка интересная....И с размытостью глаз согласен...Но вот пальчики :-( их (ИМХО) либо подсветить стоило...либо перчаточки натянуть посильней...окончания пальчиков немного безформенные получились...А в целом-хорошо!
мне кажется,что хорошо,что резкость не на глазах-таким образом создалась глубина и объём.
на глазах, конечно же, на глазах.....
шикарно! превосходно!
классная, зачем всегда на глаза, как у всех :)
резкость всё тки нужна. иногда
А мне нравится. :-)
хорошая идея :)
Отличный снимок! Интересно было бы сравнить с другим вариантом - с резкостью на глазах, а не пальцах.
(1) васильковая Олька: Повторюсь, как и на Кубани, что очень хороший портрет, нравится. Удачи!
симпатично
Какая славная! Это просто хоризма светиться плюс контраст хороший!! Нравится!.
отлично! нравится контраст! дерзко и стильно!
Отлично!!!Очень изящно!!!
Очень нравится! ХОТ!
Респект!
Комментарии пользователей
Забыла в условиях написать, что резкость не на глазах намеренно сделана. Есть дубль и с глазами, но мне этот больше приглянулся.
otlichno, zhal rezkosti net na lice..
Очень понравилось!
ponravilos,
неплохо, но резкость всё-равно на лице хоцца!
ROKOVAYA Zhenshina :)) Zdorovo!
Задумка интересная....И с размытостью глаз согласен...Но вот пальчики :-( их (ИМХО) либо подсветить стоило...либо перчаточки натянуть посильней...окончания пальчиков немного безформенные получились...А в целом-хорошо!
мне кажется,что хорошо,что резкость не на глазах-таким образом создалась глубина и объём.
на глазах, конечно же, на глазах.....
шикарно! превосходно!
классная, зачем всегда на глаза, как у всех :)
резкость всё тки нужна. иногда
А мне нравится. :-)
хорошая идея :)
хорошая идея :)
Отличный снимок! Интересно было бы сравнить с другим вариантом - с резкостью на глазах, а не пальцах.
(1) васильковая Олька: Повторюсь, как и на Кубани, что очень хороший портрет, нравится. Удачи!
симпатично
Какая славная! Это просто хоризма светиться плюс контраст хороший!!
Нравится!.
отлично!
нравится контраст! дерзко и стильно!
Отлично!!!Очень изящно!!!
Очень нравится! ХОТ!
Респект!