Рубрика «Гламур»

Еще
Пальчики
1024человека
Загружена 07.12.2004 01:06 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sigma SD9
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

васильковая Олька 7 December 2004, 01:07:04

Забыла в условиях написать, что резкость не на глазах намеренно сделана. Есть дубль и с глазами, но мне этот больше приглянулся.

modernist 7 December 2004, 01:11:49

otlichno, zhal rezkosti net na lice..

picachu 7 December 2004, 01:18:23

Очень понравилось!

wronggg 7 December 2004, 01:29:30

ponravilos,

Олег Клочков 7 December 2004, 02:15:58

неплохо, но резкость всё-равно на лице хоцца!

Eva 7 December 2004, 03:38:07

ROKOVAYA Zhenshina :)) Zdorovo!

Reno 7 December 2004, 09:01:38

Задумка интересная....И с размытостью глаз согласен...Но вот пальчики :-( их (ИМХО) либо подсветить стоило...либо перчаточки натянуть посильней...окончания пальчиков немного безформенные получились...А в целом-хорошо!

Elena Viktorovna 7 December 2004, 10:50:26

мне кажется,что хорошо,что резкость не на глазах-таким образом создалась глубина и объём.

El Caro (Sergey Kozienko) 7 December 2004, 12:17:28

на глазах, конечно же, на глазах.....

Лидия2 7 December 2004, 15:33:48

шикарно! превосходно!

Anastasia Kapluggin 7 December 2004, 15:44:24

классная, зачем всегда на глаза, как у всех :)

yerdnA 7 December 2004, 19:31:37

резкость всё тки нужна. иногда

Sibri 7 December 2004, 21:19:31

А мне нравится. :-)

LOSE_CONTROL (Fotomodel) 7 December 2004, 23:31:18

хорошая идея :)

LOSE_CONTROL (Fotomodel) 7 December 2004, 23:32:09

хорошая идея :)

Bayer (studiozoom.de) 10 December 2004, 03:49:08

Отличный снимок! Интересно было бы сравнить с другим вариантом - с резкостью на глазах, а не пальцах.

Malt 11 December 2004, 01:22:31

(1) васильковая Олька: Повторюсь, как и на Кубани, что очень хороший портрет, нравится. Удачи!

Казановский Андрей 18 December 2004, 13:19:25

симпатично

on-off 20 December 2004, 20:25:29

Какая славная! Это просто хоризма светиться плюс контраст хороший!!
Нравится!.

INAX 2 January 2005, 22:59:35

отлично!
нравится контраст! дерзко и стильно!

Sensor 15 January 2005, 03:03:40

Отлично!!!Очень изящно!!!

Аnna Queena 7 February 2005, 23:34:50

Очень нравится! ХОТ!

Респект!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям