Рубрика «Гламур»

Еще
Мне снилось небо цвета корицы
2150человек
Загружена 06.12.2004 10:44 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Daemys 6 December 2004, 10:58:58

Беподобно!!!!

Elena Viktorovna 6 December 2004, 10:59:22

фактурно! тонировка и впрям коричная:)
только вот тут <показать кадр> чуть выести бы почётче... как будто растворяется.. хотя если это задумка...то сори...:)

ARDphoto 6 December 2004, 14:47:34

КЛсс!!! хот+5++

Novic 6 December 2004, 15:36:55

Офигительно

Александр Лазарев 6 December 2004, 15:48:40

Стилизовано в лучшем виде. Молодец Люба!

нра!!!

ТОТ САМЫЙ1 6 December 2004, 16:23:15

Греческая красавица

kara 6 December 2004, 16:24:10

вся такая томная :)

Сергей Мисенко 6 December 2004, 18:04:45

[знойно]

obraz 6 December 2004, 19:23:09

Очень интересная работа!

Gihaar 6 December 2004, 20:22:35

мне очень понравилось все, не буду заострять внимание... куда все мои идеи подевались.......

Андрей Сенкевич (andros) 6 December 2004, 23:05:43

Понравилось, но выглядит как-то одноного...

NickZab 7 December 2004, 04:42:28

с 30000-м посететелем

asha 7 December 2004, 08:25:31

потерялась не оправдвно тень под подбородком...а в целом..антично даже

vasnold 7 December 2004, 10:04:46

Класс!!! НАЗВАНИЕ!!!

Lins 7 December 2004, 14:41:10

релакс
интерестная работа

Exakustodian Pelegrin 7 December 2004, 22:12:44

люб, тебе г-н суоби картинку посвятил, а ты не сном не духом!!!???....................

Zak. 8 December 2004, 02:59:27

Вне времени и пространства - просто летний сон...

rafamar 8 December 2004, 10:57:51

переданы неизвестные мне эмоции.. но не смотря на это работа интересна.

Буракова Любовь (Amorrr) 8 December 2004, 14:41:53

(25) Li Bo: Мне??? Серьезно! Я не знала...иду срочно смотреть!

Irmi 9 December 2004, 12:59:58

Получаю истинное наслаждение от просмотра Ваших произведений! Спасибо!

Дмитрий Судаков 10 December 2004, 10:31:46

славно

Kiparis Andrew 19 December 2004, 17:11:07

долго думал,.. а всетаки не красиво это, так девушку резать сильно.... ну а обработка, как всегда, отличная!

Marko 19 December 2004, 20:27:35

Принимаю все , кроме отрезанных конечностей...:)))

Алексей Н (navey) 20 December 2004, 11:57:40

какая прелесть!

Двалин Дартул 10 January 2005, 01:35:03

весьма настроенчески.
очень нравится ритм лестниц.

Mosia 21 January 2005, 14:04:51

ja prosto vliubliajus\\\' v Vash styl\\\'!!!

Krymskaya 3 March 2005, 12:28:24

здорово... а еще и корица.... м-м-м-м-м)))))

DiliArt 2 July 2005, 14:30:56

Замечательная работа!
впрочем как и все Ваши остальные.
Модель - очень красивая женщина.
спасибо Вам!

sontucio 20 July 2005, 14:52:12

В ваших работах чувствуется стиль.

J.Birzniex 19 August 2005, 15:22:32

Sni poroij bivajut ...apasnimi

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям