Рубрика «Гламур»

Еще
Кай
878человек
Загружена 06.12.2004 22:24 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Victa 6 December 2004, 22:27:53

Стильно!

клево =) реклама прям чего то

Alexander Demyanenko 6 December 2004, 22:38:54

(3) °‡• Выборов Роман •‡°: только не могу придумать чего:) может аромата какого-нить?..:)

SII 6 December 2004, 22:46:34

Зеленый глаз... Понравилось.

Алексей_Ковалёв 6 December 2004, 22:53:49

(3) и(4) .Это реклама фирмы по производству плёнки для теплиц! :-)
Тут даже видно , что он в инии.И тут принесли плёнку!О чудо! Оттаял и зацвёл!
Я всё \\\"хи-хи\\\" а работа сильная! 5

Крылов Николай 6 December 2004, 22:55:54

Красивая карточка :)

Leno Regushadze 6 December 2004, 23:05:24

чудо мальчик, очень нра фотка

Аноним 6 December 2004, 23:18:33

Зашла, посмотрела - работы МАСТЕРА! А на деле даже профи не дали. В чем причина? Тусовка маленькая? Да и фиг с ними! Успехов вам! Очень хорошие работы.

Alexander Demyanenko 6 December 2004, 23:31:17

(6) Иной: Не могу с вами не согласиться, идея на счет пленки хороша:))) Надо попробовать продать какой-нить компании \\\"Сад-Огород\\\" в дачный сезон:)))

Elena Platonova (Elle Nova) 6 December 2004, 23:42:41

отличная рекламная работа, теперь главное понять что рекламируем

Eka Frampol 7 December 2004, 00:18:06

кайф! ребяты толкайте ее производителем стреч-плеки, а также обязательно производителям парников

Волкерд 7 December 2004, 00:25:11

волосатый груд зашопить надо было
.
а так весьма тонально получилось

Alexander Demyanenko 7 December 2004, 00:31:45

(13) Волкерд: Что вы! Это же не просто волосатый грудь! Это растительность, а из нее потом цветы вырастають:)

Tabuko 7 December 2004, 00:32:57

Маникюр у Кая, конечно пострадал, когда он карабкался в высь по ледяным скалам...:)
Классное фото и хорошая обработка.

Алексеев. 7 December 2004, 01:48:57

Образ какой.....отличная карточка!

tanee 7 December 2004, 11:30:47

красота - снежный такой

Aleksey Silaev 7 December 2004, 20:02:36

Пьер и Жиль ;)

ЮГ aka ZaratustrA 8 December 2004, 01:54:30

(19) Aleksey Silaev: Пьер-и-Жилль нервно курят в углу! 8-)

vercha 8 December 2004, 08:03:15

очень люблю эту серию :)

Аноним 9 December 2004, 16:07:49

Другая ориентация очень чувствуется на фотографии.

Аноним 10 December 2004, 06:57:25

Девачки, а это не пан Данилко, только без грудей?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям