(3) и(4) .Это реклама фирмы по производству плёнки для теплиц! :-)
Тут даже видно , что он в инии.И тут принесли плёнку!О чудо! Оттаял и зацвёл!
Я всё \\\"хи-хи\\\" а работа сильная! 5
Зашла, посмотрела - работы МАСТЕРА! А на деле даже профи не дали. В чем причина? Тусовка маленькая? Да и фиг с ними! Успехов вам! Очень хорошие работы.
(6) Иной: Не могу с вами не согласиться, идея на счет пленки хороша:))) Надо попробовать продать какой-нить компании \\\"Сад-Огород\\\" в дачный сезон:)))
Комментарии пользователей
Стильно!
клево =) реклама прям чего то
(3) °‡• Выборов Роман •‡°: только не могу придумать чего:) может аромата какого-нить?..:)
Зеленый глаз... Понравилось.
(3) и(4) .Это реклама фирмы по производству плёнки для теплиц! :-)
Тут даже видно , что он в инии.И тут принесли плёнку!О чудо! Оттаял и зацвёл!
Я всё \\\"хи-хи\\\" а работа сильная! 5
Красивая карточка :)
чудо мальчик, очень нра фотка
Зашла, посмотрела - работы МАСТЕРА! А на деле даже профи не дали. В чем причина? Тусовка маленькая? Да и фиг с ними! Успехов вам! Очень хорошие работы.
(6) Иной: Не могу с вами не согласиться, идея на счет пленки хороша:))) Надо попробовать продать какой-нить компании \\\"Сад-Огород\\\" в дачный сезон:)))
отличная рекламная работа, теперь главное понять что рекламируем
кайф! ребяты толкайте ее производителем стреч-плеки, а также обязательно производителям парников
волосатый груд зашопить надо было
.
а так весьма тонально получилось
(13) Волкерд: Что вы! Это же не просто волосатый грудь! Это растительность, а из нее потом цветы вырастають:)
Маникюр у Кая, конечно пострадал, когда он карабкался в высь по ледяным скалам...:)
Классное фото и хорошая обработка.
Образ какой.....отличная карточка!
красота - снежный такой
Пьер и Жиль ;)
(19) Aleksey Silaev: Пьер-и-Жилль нервно курят в углу! 8-)
очень люблю эту серию :)
Другая ориентация очень чувствуется на фотографии.
Девачки, а это не пан Данилко, только без грудей?