Рубрика «Гламур»

Еще
и что дальше?
2076человек
Загружена 06.12.2004 10:55 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Viktorovna 6 December 2004, 11:02:46

бюстгалтер бы здесь немного другой... более утончённый чтоли... полупрозрачный... но это ИМХО

Arseniy Glinskiy 6 December 2004, 11:32:33

Интригующее продолжение серии!!! Отлично!!!

TataCentrino (СОНЯ) 6 December 2004, 11:45:14

у бабки в шифанере какой нашел, такой и повесил на стул ;)
(3) гы гы гы

Тоня Кэт 6 December 2004, 12:22:19

Ого! Какой неожиданный поворот событий!:-)

сорлик 6 December 2004, 13:23:10

(7) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): а что? ждали обнаженную женщину? : )

Zayats 6 December 2004, 13:56:19

Не было у нее лифчика!!!! Нужно было свои трули туда устроить. Все бы поняли \\\"Что дальше\\\" :-))))

Eugene Vardanyan (*Leda) 6 December 2004, 13:57:03

Фуф )) разврат!

Dikiy[RC] 6 December 2004, 14:08:06

достойная работа, решпекты :-)

Садыков Вячеслав 6 December 2004, 14:37:42

Фактурка на белом почти вся потерялась :(((

ARDphoto 6 December 2004, 14:41:12

Отлично! она вне серии смотрится прекрасно! 5++

MConquer 6 December 2004, 14:42:59

(11) Другая сторона луны: :)))
--
А вообще я смотрю вы там не плохо погуляли :)
Хорошая карточка для окончания серии :)

Кирилл Георгиев 6 December 2004, 14:45:12

уговорил! :)

Anatoly 6 December 2004, 14:59:45

А на утро она улыбалась...(с) (11) Другая сторона луны: Вера...:-))))

kara 6 December 2004, 15:52:59

с белой рамкой не согласна.. отвлекает оч...

ТОТ САМЫЙ1 6 December 2004, 16:19:00

(19) kara: Я тоже за рамочку цвета стула....
а вообще прекрасное начало дня:)

Cherepahin 6 December 2004, 16:34:03

(3) Игорь Глухарёв: <показать кадр> да да и веник у нее осыпался.

JAndrei 6 December 2004, 16:37:24

Да, заячьи ушки бы на стульчик...
:-)

Сергей Мисенко 6 December 2004, 18:01:19

[и справа внизу две волосатые пятки.]

trickid 6 December 2004, 18:13:13

что-то в этом есть..

Sashka Zhadan 6 December 2004, 18:14:39

прикольно замутил
гульнули хорошо

Крылов Николай 6 December 2004, 23:06:21

Красивая интрига :)

Kolumb 6 December 2004, 23:28:16

Эээээээ. Оригинально :) Жаль ткань и светлая, и тёмная, уплощилась: недосвет-пересвет... А бутылок точно: или много или мало, но не в самый раз... Тройственное впечатление выходит :)

Oleg Seleznev 7 December 2004, 02:29:43

Замечательный триптих! 5!

Круто фото.дня! Конгратьюлэйшнс :)

Тоня Кэт 7 December 2004, 11:42:10

(8) сорли: Не...Так даже интрига какая то присутствует!!!

Alexey V. Matveev 7 December 2004, 12:37:33

:)))))!!!
Молодец!

сорлик 15 December 2004, 09:44:58

(35) Dmitriy Kuklin (Barsun): Спасибо Дим! : )

Алененка 15 December 2004, 15:15:11

откровенно!
упавшая бутылка не понятно почему. и стакан пустой тоже непонятно почему

Polo 21 21 December 2004, 14:32:20

так это........?
А дальше то что ??????????????

А если серьёзно . Классные у Вас фото.
Тока фото автора дурацкое.

Polo 21 21 December 2004, 14:36:33

А понял ,дальше пошли \\\"мысли о прошлом\\\" и т.д.
Ну вобщем логично...::))
удачи.

Аноним 28 February 2005, 15:04:14

Под полупрозрачное платье на тонких бретельках бюстгалтер? &gt;:/

Аноним 23 March 2005, 17:20:20

(39) : Точно! Эту вешь <показать кадр> дама с предыдущего фото вообще не надевала. Ее явно одолжили у кого-то. Здесь было по крайней мере 2 женщины! Жуть какая!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям