Эээээээ. Оригинально :) Жаль ткань и светлая, и тёмная, уплощилась: недосвет-пересвет... А бутылок точно: или много или мало, но не в самый раз... Тройственное впечатление выходит :)
А понял ,дальше пошли \\\"мысли о прошлом\\\" и т.д.
Ну вобщем логично...::))
удачи.
Аноним28 February 2005, 15:04:14
Под полупрозрачное платье на тонких бретельках бюстгалтер? >:/
Аноним23 March 2005, 17:20:20
(39) : Точно! Эту вешь <показать кадр> дама с предыдущего фото вообще не надевала. Ее явно одолжили у кого-то. Здесь было по крайней мере 2 женщины! Жуть какая!!!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
бюстгалтер бы здесь немного другой... более утончённый чтоли... полупрозрачный... но это ИМХО
Интригующее продолжение серии!!! Отлично!!!
у бабки в шифанере какой нашел, такой и повесил на стул ;)
(3) гы гы гы
Ого! Какой неожиданный поворот событий!:-)
(7) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): а что? ждали обнаженную женщину? : )
Не было у нее лифчика!!!! Нужно было свои трули туда устроить. Все бы поняли \\\"Что дальше\\\" :-))))
Фуф )) разврат!
достойная работа, решпекты :-)
Фактурка на белом почти вся потерялась :(((
Отлично! она вне серии смотрится прекрасно! 5++
(11) Другая сторона луны: :)))
--
А вообще я смотрю вы там не плохо погуляли :)
Хорошая карточка для окончания серии :)
уговорил! :)
А на утро она улыбалась...(с) (11) Другая сторона луны: Вера...:-))))
с белой рамкой не согласна.. отвлекает оч...
(19) kara: Я тоже за рамочку цвета стула....
а вообще прекрасное начало дня:)
(3) Игорь Глухарёв: <показать кадр> да да и веник у нее осыпался.
Да, заячьи ушки бы на стульчик...
:-)
[и справа внизу две волосатые пятки.]
что-то в этом есть..
прикольно замутил
гульнули хорошо
Красивая интрига :)
Эээээээ. Оригинально :) Жаль ткань и светлая, и тёмная, уплощилась: недосвет-пересвет... А бутылок точно: или много или мало, но не в самый раз... Тройственное впечатление выходит :)
Замечательный триптих! 5!
Круто фото.дня! Конгратьюлэйшнс :)
(8) сорли: Не...Так даже интрига какая то присутствует!!!
:)))))!!!
Молодец!
(35) Dmitriy Kuklin (Barsun): Спасибо Дим! : )
откровенно!
упавшая бутылка не понятно почему. и стакан пустой тоже непонятно почему
так это........?
А дальше то что ??????????????
А если серьёзно . Классные у Вас фото.
Тока фото автора дурацкое.
А понял ,дальше пошли \\\"мысли о прошлом\\\" и т.д.
Ну вобщем логично...::))
удачи.
Под полупрозрачное платье на тонких бретельках бюстгалтер? >:/
(39) : Точно! Эту вешь <показать кадр> дама с предыдущего фото вообще не надевала. Ее явно одолжили у кого-то. Здесь было по крайней мере 2 женщины! Жуть какая!!!!!