идея хорошая, но непонятное что-то вышло
Если бы фокус на глазах был, то былобы супер!
хороший акцент на руку
Комментарии пользователей
идея хорошая, но непонятное что-то вышло
Если бы фокус на глазах был, то былобы супер!
хороший акцент на руку