Рубрика «Гламур»

Еще
***
1582человека
Загружена 05.12.2004 22:28 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

@-@ Pronin Alex 5 December 2004, 22:33:12

Интересно построена композиция!

Юрий Павуков 5 December 2004, 22:59:13

Я даже и не думал, что моя сонька на такое способна!! :)) ... волшебно и просто красиво!!!

Stells 5 December 2004, 23:42:27

Качество отличное!

Борис Р. 6 December 2004, 00:50:44

Нравится!

vasnold 6 December 2004, 10:12:34

красивое и оригинальное фото!!! очень диагональ нравится!!!

ARDphoto 6 December 2004, 10:34:46

понравилось. 5+

Аноним 6 December 2004, 10:51:10

Prosto klass! Pozdravlyayu s prekrasnoy rabotoy!!!

obraz 6 December 2004, 21:42:13

Отличная работа!

sas-sas 6 December 2004, 23:01:33

Красивая поза, задумка хороша, но вот напряжна модель больно. Где жизнь в глазах? В движении?? Их нет:((( - Красивый, грамотно вставленный манекен.......

Catch 7 December 2004, 12:22:40

Nice! Well done! :)

Довченко Александр 13 December 2004, 12:28:27

Ну это да, найс, как заметили выше.

Kvinta_ 18 December 2004, 14:11:43

(1) - (11) Спасибо всем за отзывы и пожелания! ;о)

Kvinta_ 22 January 2005, 12:38:41

(13) Хосе: сенкс...;о)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям