Интересно построена композиция!
Я даже и не думал, что моя сонька на такое способна!! :)) ... волшебно и просто красиво!!!
Качество отличное!
Нравится!
красивое и оригинальное фото!!! очень диагональ нравится!!!
понравилось. 5+
Prosto klass! Pozdravlyayu s prekrasnoy rabotoy!!!
Отличная работа!
Красивая поза, задумка хороша, но вот напряжна модель больно. Где жизнь в глазах? В движении?? Их нет:((( - Красивый, грамотно вставленный манекен.......
Nice! Well done! :)
Ну это да, найс, как заметили выше.
(1) - (11) Спасибо всем за отзывы и пожелания! ;о)
(13) Хосе: сенкс...;о)
Комментарии пользователей
Интересно построена композиция!
Я даже и не думал, что моя сонька на такое способна!! :)) ... волшебно и просто красиво!!!
Качество отличное!
Нравится!
красивое и оригинальное фото!!! очень диагональ нравится!!!
понравилось. 5+
Prosto klass! Pozdravlyayu s prekrasnoy rabotoy!!!
Отличная работа!
Красивая поза, задумка хороша, но вот напряжна модель больно. Где жизнь в глазах? В движении?? Их нет:((( - Красивый, грамотно вставленный манекен.......
Nice! Well done! :)
Ну это да, найс, как заметили выше.
(1) - (11) Спасибо всем за отзывы и пожелания! ;о)
(13) Хосе: сенкс...;о)