Почему такое название, не знаю сам… Она попросила.
очень здорово передана глубина. очень здорово сконцентрирован фокус и внимание на лице. очень хорошо...5+
Появился маленький вопросик по поводу названия... прочитал условия и всё понял. Вопросов больше не имею :) Немножко можно ножку подработать, чтоб не была такой шумной, ну и низ ни к чему <показать кадр>
Жестковато последние слова написал, но всё же, мне кажется, что низа можно немного меньше :)
красиво, а подрезать, думаю, стоит <показать кадр>
<показать кадр> на 8 с ++++
хорошо!
[ммм... шикарно!]
Фор ты пьяно....)))))))<показать кадр>Имхо.
Очень красивая фотограия, лаконично и хорошо. Очень
Очень понравилось!
Очень!!!
Классная баба.Подрезать не нужно,так как здесь хорошее ошущение-вдаль величия.Взгляд,положение рук плюс плавная попка на все 5!
Притягательное запоминающееся .... лицо Честно!
Да-а! :) Нет слов, одни желания!
! ! ! !
слишком порнушно, из-за вытянутой а точнее задранной попы.
Афигенно! И подрезать ничего не надо!!!
Отличная фотография. По-моему лучшая в портфолио автора. Очень сдержанно и эротично в одно и то же время.
грустно, стильно и эротично. по-моему тоже лучшая из портфолио и самая музыкальная (не только из-за названия). Молодец, Лев Абрамович!
Просто нет слов..... ОЧЕНЬ!
Комментарии пользователей
очень здорово передана глубина.
очень здорово сконцентрирован фокус и внимание на лице.
очень хорошо...5+
Появился маленький вопросик по поводу названия... прочитал условия и всё понял. Вопросов больше не имею :)
Немножко можно ножку подработать, чтоб не была такой шумной, ну и низ ни к чему <показать кадр>
Жестковато последние слова написал, но всё же, мне кажется, что низа можно немного меньше :)
красиво, а подрезать, думаю, стоит <показать кадр>
<показать кадр> на 8 с ++++
хорошо!
[ммм... шикарно!]
Фор ты пьяно....)))))))<показать кадр>Имхо.
Очень красивая фотограия, лаконично и хорошо. Очень
Очень понравилось!
Очень!!!
Классная баба.Подрезать не нужно,так как здесь хорошее ошущение-вдаль величия.Взгляд,положение рук плюс плавная попка на все 5!
Притягательное запоминающееся .... лицо
Честно!
Да-а! :) Нет слов, одни желания!
! ! ! !
слишком порнушно, из-за вытянутой а точнее задранной попы.
Афигенно! И подрезать ничего не надо!!!
Отличная фотография. По-моему лучшая в портфолио автора. Очень сдержанно и эротично в одно и то же время.
грустно, стильно и эротично. по-моему тоже лучшая из портфолио и самая музыкальная (не только из-за названия). Молодец, Лев Абрамович!
Просто нет слов..... ОЧЕНЬ!