Рубрика «Гламур»

Еще
Фортепиано Смешанные чувства.
10211человек
Загружена 02.12.2004 17:57 Рубрика «Гламур» Теги: Смешанные чувства.
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nastyusha 2 December 2004, 18:14:59

очень здорово передана глубина.
очень здорово сконцентрирован фокус и внимание на лице.
очень хорошо...5+

Dmitriy Pochitalin 2 December 2004, 18:31:00

Появился маленький вопросик по поводу названия... прочитал условия и всё понял. Вопросов больше не имею :)
Немножко можно ножку подработать, чтоб не была такой шумной, ну и низ ни к чему <показать кадр>

Dmitriy Pochitalin 2 December 2004, 18:55:46

Жестковато последние слова написал, но всё же, мне кажется, что низа можно немного меньше :)

kara 2 December 2004, 19:52:56

красиво, а подрезать, думаю, стоит <показать кадр>

ergaki 2 December 2004, 20:29:49

<показать кадр> на 8 с ++++

kostik_y2k 2 December 2004, 21:06:28

хорошо!

MeXaHuK 2 December 2004, 21:25:22

[ммм... шикарно!]

Zykov 2 December 2004, 21:38:38

Фор ты пьяно....)))))))<показать кадр>Имхо.

Георгий С. 2 December 2004, 21:49:49

Очень красивая фотограия, лаконично и хорошо. Очень

Борис Р. 3 December 2004, 00:10:51

Очень понравилось!

Pablito 3 December 2004, 00:51:35

Очень!!!

Аноним 3 December 2004, 01:28:01

Классная баба.Подрезать не нужно,так как здесь хорошее ошущение-вдаль величия.Взгляд,положение рук плюс плавная попка на все 5!

Doctor Sonik 3 December 2004, 11:37:59

Притягательное запоминающееся .... лицо
Честно!

Казановский Андрей 24 January 2005, 15:11:59

Да-а! :) Нет слов, одни желания!

SUBMAR 31 January 2005, 22:48:49

! ! ! !

Гриша Селиванов 22 February 2005, 23:20:01

слишком порнушно, из-за вытянутой а точнее задранной попы.

495911 23 February 2005, 03:24:56

Афигенно! И подрезать ничего не надо!!!

PhotoAce 3 July 2005, 13:36:53

Отличная фотография. По-моему лучшая в портфолио автора. Очень сдержанно и эротично в одно и то же время.

Арсений Костерин 30 March 2006, 10:19:05

грустно, стильно и эротично. по-моему тоже лучшая из портфолио и самая музыкальная (не только из-за названия). Молодец, Лев Абрамович!

SergeAramis 31 March 2006, 01:12:56

Просто нет слов..... ОЧЕНЬ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям