Рубрика «Гламур»

Еще
Куда ты прешь!!! Солярий женский девушка солярий
3455человек
Загружена 02.12.2004 13:20 Рубрика «Гламур» Теги: девушка солярий
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ну а что ж, в мужской чтоль с камерой лезть?!:)

SUBMAR 2 December 2004, 13:27:23

:-)<показать кадр>

Gihaar 2 December 2004, 13:28:53

Слишком доброе выражение у нее...

Gihaar 2 December 2004, 13:33:34

однако, хорошо выходит у сапопа...

KONTRAS 2 December 2004, 13:39:42

SUBMAR - однозначно! чуть чуть тока <показать кадр>
И может быть я конечно фанат ч.б ...но ... не знаю, но всем рекомендую посмотреть и в ч.б :)
Работа красивая. Расстраивает только тень от вспышки.

sweet elle 2 December 2004, 14:31:03

Слишком солидные макияж и прическа для солярия :)

ALEX KIM 2 December 2004, 14:48:03

Наши девушки просто так по соляриям не шляются

sweet elle 2 December 2004, 15:00:31

(10) ALEX KIM: ах ну да, они там только фотографируются :)

Kluchik007 2 December 2004, 15:33:16

Какая красивая девушка !!!

paparace 2 December 2004, 15:49:51

Милая девушка.
На мой орлинный взгляд надобы убрать цвет.

DZ 2 December 2004, 16:31:11

Девуша отличная! Немного подкоректировать цыета и будет всё великолептно...

psix* 2 December 2004, 16:32:49

кулаком еще грозит :)

kostik_y2k 2 December 2004, 21:11:19

вах....

neo69 3 December 2004, 00:21:33

ox xarashyo!

Чижов Дмитрий 3 December 2004, 02:04:29

Название плохое

fyb 3 December 2004, 09:01:06

больше похоже на следуй за мной а не куда прёшь

Aleksandrs Tarabanovskis 3 December 2004, 10:59:09

<показать кадр>a sdesj nado figu sdelatja ;)))

ARDphoto 3 December 2004, 11:36:56

классная девчонка!

redarcher 11 May 2005, 10:00:25

sled ot trusikov budet krasiv!

Виталий Артемьев 5 November 2005, 23:08:22

Сюжет отличный и название классное! Вот только тень от вспышки подкачала. Попробуй поработать с внешней вспышкой, использовать отраженный свет от вспышки и рассеиватели. Уверен, результат тебе понравится ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям