SUBMAR - однозначно! чуть чуть тока <показать кадр>
И может быть я конечно фанат ч.б ...но ... не знаю, но всем рекомендую посмотреть и в ч.б :)
Работа красивая. Расстраивает только тень от вспышки.
Сюжет отличный и название классное! Вот только тень от вспышки подкачала. Попробуй поработать с внешней вспышкой, использовать отраженный свет от вспышки и рассеиватели. Уверен, результат тебе понравится ;)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ну а что ж, в мужской чтоль с камерой лезть?!:)
:-)<показать кадр>
Слишком доброе выражение у нее...
однако, хорошо выходит у сапопа...
SUBMAR - однозначно! чуть чуть тока <показать кадр>
И может быть я конечно фанат ч.б ...но ... не знаю, но всем рекомендую посмотреть и в ч.б :)
Работа красивая. Расстраивает только тень от вспышки.
Слишком солидные макияж и прическа для солярия :)
Наши девушки просто так по соляриям не шляются
(10) ALEX KIM: ах ну да, они там только фотографируются :)
Какая красивая девушка !!!
Милая девушка.
На мой орлинный взгляд надобы убрать цвет.
Девуша отличная! Немного подкоректировать цыета и будет всё великолептно...
кулаком еще грозит :)
вах....
ox xarashyo!
Название плохое
больше похоже на следуй за мной а не куда прёшь
<показать кадр>a sdesj nado figu sdelatja ;)))
классная девчонка!
sled ot trusikov budet krasiv!
Сюжет отличный и название классное! Вот только тень от вспышки подкачала. Попробуй поработать с внешней вспышкой, использовать отраженный свет от вспышки и рассеиватели. Уверен, результат тебе понравится ;)