Рубрика «Гламур»

Еще
Евгения. Танцовщица. девушка сегодня в баре и уже не в первый раз
1216человек
Загружена 02.12.2004 12:54 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: девушка сегодня в баре и уже не в первый раз
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ARDphoto 2 December 2004, 13:45:36

оч хорошо! только пальчики у девочки не очень изящные

Крымский Евгений 2 December 2004, 14:56:26

красота! но вот здесь конечно отвлекает:(<показать кадр>

I.G. 2 December 2004, 22:01:30

красиво, но подшопить чуть чуть надо...

ГЕРАСИМ 3 December 2004, 02:45:12

Хорошо!

Розовый Лимонад 29 December 2004, 18:29:58

<показать кадр> samoye krasivoye mesto! ochen\\\' chuvstvenno. tona ponravilis\\\' - teplo.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям