Снято в баре. Вспышка, отраженная от экрана +available light от барных фонариков и т.д.
оч хорошо! только пальчики у девочки не очень изящные
красота! но вот здесь конечно отвлекает:(<показать кадр>
красиво, но подшопить чуть чуть надо...
Хорошо!
<показать кадр> samoye krasivoye mesto! ochen\\\' chuvstvenno. tona ponravilis\\\' - teplo.
Комментарии пользователей
оч хорошо! только пальчики у девочки не очень изящные
красота! но вот здесь конечно отвлекает:(<показать кадр>
красиво, но подшопить чуть чуть надо...
Хорошо!
<показать кадр> samoye krasivoye mesto! ochen\\\' chuvstvenno. tona ponravilis\\\' - teplo.