Может, это и не тля вовсе, но соответствующего размера и конфигурации, то есть очень маленькая. Снято через два объектива - 105 micro и Nikkor 50 mm 1.8 обратной стороной
нравится мне твой макр! :)
а каков иё реальный размер ? D70 кажися мона и покруче было снять (( но в избр утащил )) нра малявочка ))
Прикольный лыцарь :) Там еще меньше парочка бегает :)
Интересная казявка. Понравилась!
Комментарии пользователей
нравится мне твой макр! :)
а каков иё реальный размер ? D70 кажися мона и покруче было снять ((
но в избр утащил )) нра малявочка ))
Прикольный лыцарь :) Там еще меньше парочка бегает :)
Интересная казявка. Понравилась!