Работа действительно нежная :)
Побольше бы глубины резкости и справа и слева я бы безжалостно урезала :) извините, кадрирование не работает... чтобы убрать листы по краям... а ещё лучше было их ручкой убрать перед фотографированием :) чтоб такой кадр хороший не портили :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Действительно, нежно получилось. Краски и фактура очень хороши.
Нежно.
Но резкости бы добавить. Было бы просто чудненько!
просто красиво)))
Работа действительно нежная :)
Побольше бы глубины резкости и справа и слева я бы безжалостно урезала :) извините, кадрирование не работает... чтобы убрать листы по краям... а ещё лучше было их ручкой убрать перед фотографированием :) чтоб такой кадр хороший не портили :)