Рубрика «Макро»

Еще
Листоед тополевый жук листоед тополевый
1299человек
Загружена 01.12.2004 12:06 Рубрика «Макро» Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor Теги: жук листоед тополевый
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nik Chigrinskiy 1 December 2004, 12:52:54

Какой замечательный
Да свет не плохо лег. :)

chark 1 December 2004, 12:59:17

красивый жучок.

Nika 1 December 2004, 13:01:02

Красавец!!!

SUBMAR 1 December 2004, 13:35:57

! ! ! !

light DK 1 December 2004, 13:54:30

Лакированный. Настоящий полковник. Дремуч я в жуках- или этот зверь мне неизвестен или похож на того жука, какого в детстве мы называли июньским, тк похож на майсконо тока в три раза меньше. Хотя ,это может быть неправдой- по вашим работам видно, что все это шарится вокруг нас, а смотришь, как на фантастичную диковинку. В детстве , вроде всех рассматривал, а вот узнать трудно- разнообразие поражает.

Валерия Струнникова 1 December 2004, 14:11:47

Даже лучше, чем настоящий!!!

Левантовская Татьяна 1 December 2004, 14:23:04

Восхитительно! Хитиновые крылья оказывается прозрачные!

Davit Buachidze 1 December 2004, 14:34:31

!!!

AndrMir 1 December 2004, 17:30:31

Красиво отполированный! :-) Красивая работа! Впрочем... как всегда ;-)

ТриУнгУлиН 1 December 2004, 17:45:20

о! ще одна помаранчова агітація...


EVGE 1 December 2004, 18:27:41

otlichno!!!

Denis D. Unknown 1 December 2004, 18:44:07

Влад, замечательная работа, но не цепляет. Я бы даже сказал, что цвета вызывают обратный эффект :)
Кстати, очень знакомое фото. ;) Пробегитесь по моим старым работам. Или и так пОмните?..
*
Николай Чигринский, снова ник сменил? Или это давно уже? А то я последнее время редко здесь бываю ...
-

Mish1 1 December 2004, 20:29:31

Жук прям лакированный :)
красиво ! :)

Elena Viktorovna 1 December 2004, 23:03:03

Вы перед тем как его сфотографировать сколькими слоями лака покрыли?;) очень сочно качественно и красиво он Вам попозировал:)

Tajana 1 December 2004, 23:53:22

выглядит как \\\"отрендеренный с хорошим бампмэпингом и спекуляром\\\" - передаю слова комп. профессилонала, не свои :) . Имелось ввиду, что в реальной жизни такое сложно увидеть и снять. Браво, вообщем как всегда.

Andrew_L 2 December 2004, 00:30:25

Просится на обложку National Geography

serafrik 2 December 2004, 00:32:05

за работой . хорош ! как всегда !

Gerz Valery 2 December 2004, 02:09:04

Удивительно красивый жучок.И добрый, к тому же:-)

макротЯп(а) 2 December 2004, 02:10:17

красивый )) жаль листик не надкушен ;))

vvz 2 December 2004, 07:19:43

Как дерево, лаком покрытое :) Красавец, серьезный жук, отлично вышло, у меня божьи коровки почему-то все время размазанные получаются из-за бликов.

I.B.M. 2 December 2004, 09:01:53

Качество - no comment! А взгляд - ну как вы все мне надоели, разглядываете, разглядываете, а мне ведь кусать хоцется!

Nik Chigrinskiy 2 December 2004, 11:26:04

(13) Denis D. Unknown: Давно уже и меня тоже не было давно :)

JAndrei 2 December 2004, 15:22:07

Не перестаю удивляться качеству передачи деталей.
Неужели вся оптика у Никона такая?

knopo4ka 2 December 2004, 21:20:50

Ух ты какой красавец! Чем натирали его до блеска?

Sangron 4 December 2004, 04:15:38

Увидеть под хитином сложенные крылья- нда, качество само за себя говорит.

Human_Insecticide 4 December 2004, 12:18:05

А у меня вчера коммент не прошёл! ; \\\\

Human_Insecticide 4 December 2004, 12:21:29

хотя написал я, что с этим толстопузым прожорливым жиробасом я в этом году сталкивался на каждом шагу. типо банал, аж выставлять неловко. однако ж выставил. но - в жанровом ключе. да-с. )) а здесь - ну, что же, качество! оно и в африке качество.

Bella 5 December 2004, 15:15:11

Красавец! А качество как всегда отличное!!!

IgorB. 5 December 2004, 19:51:16

Отличное качество! Жаль, что из-за усика не виден процесс поедания листа...

ГУМ 9 December 2004, 14:38:31

Отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям