Лакированный. Настоящий полковник. Дремуч я в жуках- или этот зверь мне неизвестен или похож на того жука, какого в детстве мы называли июньским, тк похож на майсконо тока в три раза меньше. Хотя ,это может быть неправдой- по вашим работам видно, что все это шарится вокруг нас, а смотришь, как на фантастичную диковинку. В детстве , вроде всех рассматривал, а вот узнать трудно- разнообразие поражает.
Влад, замечательная работа, но не цепляет. Я бы даже сказал, что цвета вызывают обратный эффект :)
Кстати, очень знакомое фото. ;) Пробегитесь по моим старым работам. Или и так пОмните?..
*
Николай Чигринский, снова ник сменил? Или это давно уже? А то я последнее время редко здесь бываю ...
-
выглядит как \\\"отрендеренный с хорошим бампмэпингом и спекуляром\\\" - передаю слова комп. профессилонала, не свои :) . Имелось ввиду, что в реальной жизни такое сложно увидеть и снять. Браво, вообщем как всегда.
хотя написал я, что с этим толстопузым прожорливым жиробасом я в этом году сталкивался на каждом шагу. типо банал, аж выставлять неловко. однако ж выставил. но - в жанровом ключе. да-с. )) а здесь - ну, что же, качество! оно и в африке качество.
Комментарии пользователей
Какой замечательный
Да свет не плохо лег. :)
красивый жучок.
Красавец!!!
! ! ! !
Лакированный. Настоящий полковник. Дремуч я в жуках- или этот зверь мне неизвестен или похож на того жука, какого в детстве мы называли июньским, тк похож на майсконо тока в три раза меньше. Хотя ,это может быть неправдой- по вашим работам видно, что все это шарится вокруг нас, а смотришь, как на фантастичную диковинку. В детстве , вроде всех рассматривал, а вот узнать трудно- разнообразие поражает.
Даже лучше, чем настоящий!!!
Восхитительно! Хитиновые крылья оказывается прозрачные!
!!!
Красиво отполированный! :-) Красивая работа! Впрочем... как всегда ;-)
о! ще одна помаранчова агітація...
otlichno!!!
Влад, замечательная работа, но не цепляет. Я бы даже сказал, что цвета вызывают обратный эффект :)
Кстати, очень знакомое фото. ;) Пробегитесь по моим старым работам. Или и так пОмните?..
*
Николай Чигринский, снова ник сменил? Или это давно уже? А то я последнее время редко здесь бываю ...
-
Жук прям лакированный :)
красиво ! :)
Вы перед тем как его сфотографировать сколькими слоями лака покрыли?;) очень сочно качественно и красиво он Вам попозировал:)
выглядит как \\\"отрендеренный с хорошим бампмэпингом и спекуляром\\\" - передаю слова комп. профессилонала, не свои :) . Имелось ввиду, что в реальной жизни такое сложно увидеть и снять. Браво, вообщем как всегда.
Просится на обложку National Geography
за работой . хорош ! как всегда !
Удивительно красивый жучок.И добрый, к тому же:-)
красивый )) жаль листик не надкушен ;))
Как дерево, лаком покрытое :) Красавец, серьезный жук, отлично вышло, у меня божьи коровки почему-то все время размазанные получаются из-за бликов.
Качество - no comment! А взгляд - ну как вы все мне надоели, разглядываете, разглядываете, а мне ведь кусать хоцется!
(13) Denis D. Unknown: Давно уже и меня тоже не было давно :)
Не перестаю удивляться качеству передачи деталей.
Неужели вся оптика у Никона такая?
Ух ты какой красавец! Чем натирали его до блеска?
Увидеть под хитином сложенные крылья- нда, качество само за себя говорит.
А у меня вчера коммент не прошёл! ; \\\\
хотя написал я, что с этим толстопузым прожорливым жиробасом я в этом году сталкивался на каждом шагу. типо банал, аж выставлять неловко. однако ж выставил. но - в жанровом ключе. да-с. )) а здесь - ну, что же, качество! оно и в африке качество.
Красавец! А качество как всегда отличное!!!
Отличное качество! Жаль, что из-за усика не виден процесс поедания листа...
Отлично!