Дома при искуственном освещении
Очень понравилось. Теплый снимок. Захотелось в лето...
Интересный глазик, но считаю, что его нужно повернуть, немного иначе кадрировать и настроить баланс белого... :) А так очень даже нравится.
Комментарии пользователей
Очень понравилось. Теплый снимок. Захотелось в лето...
Интересный глазик, но считаю, что его нужно повернуть, немного иначе кадрировать и настроить баланс белого... :)
А так очень даже нравится.