Рубрика «Макро»

Еще
что будет, если за гигиеной не следить
461человек
Загружена 01.12.2004 17:59 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

МБР 1 December 2004, 18:08:07

horoshii programist iz klavy tzelyi zavtrak nakovyryat\\\' mozhet

ALEKSEY FЁDOROV® 1 December 2004, 18:13:19

Сразу на свою посмотрел. У меня всё чистенько!
(1) фу

anouchka 1 December 2004, 18:14:51

будет плохая фотка, каких тут было уже миллион

ALEXаша 1 December 2004, 18:16:43

(3)ну зачем же так грубо

Maori 1 December 2004, 18:23:20

Ну прям \\\"клава\\\" с моей бывшей работы :) эх... ностальгия...

---[ Шилов ]---> 2 December 2004, 20:47:41

...может быть это...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=677593&ref=author

dimsy 3 December 2004, 02:31:39

Банально. Не забывайте: перед тем, как садиться за компьютер, следует мыть руки. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям