horoshii programist iz klavy tzelyi zavtrak nakovyryat\\\' mozhet
Сразу на свою посмотрел. У меня всё чистенько! (1) фу
будет плохая фотка, каких тут было уже миллион
(3)ну зачем же так грубо
Ну прям \\\"клава\\\" с моей бывшей работы :) эх... ностальгия...
...может быть это... http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=677593&ref=author
Банально. Не забывайте: перед тем, как садиться за компьютер, следует мыть руки. :)
Комментарии пользователей
horoshii programist iz klavy tzelyi zavtrak nakovyryat\\\' mozhet
Сразу на свою посмотрел. У меня всё чистенько!
(1) фу
будет плохая фотка, каких тут было уже миллион
(3)ну зачем же так грубо
Ну прям \\\"клава\\\" с моей бывшей работы :) эх... ностальгия...
...может быть это...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=677593&ref=author
Банально. Не забывайте: перед тем, как садиться за компьютер, следует мыть руки. :)