Фон немного пестроват, отвлекает.
очень красиво! очень тонко и звеняще!
* (1) Юрий Карасев Благодарю за объективную критику. * (2) Светлана Прыгала от радости в час ночи! :) Спасибо, приятно слышать!
Хороший кадр, как обои для рабочего стола, просто супер....
* (4) Yari Ценю мнение с исторической Родины. :)
Какой славный паучишка. Великолепный кадр. Так трудно бывает поймать правильный фокус.
* (6) nail-asf очень приятно ваше внимание. :)
Комментарии пользователей
Фон немного пестроват, отвлекает.
очень красиво! очень тонко и звеняще!
* (1) Юрий Карасев
Благодарю за объективную критику.
* (2) Светлана
Прыгала от радости в час ночи! :) Спасибо, приятно слышать!
Хороший кадр, как обои для рабочего стола, просто супер....
* (4) Yari
Ценю мнение с исторической Родины. :)
Какой славный паучишка. Великолепный кадр. Так трудно бывает поймать правильный фокус.
* (6) nail-asf
очень приятно ваше внимание. :)