(14) геолог: На 5 снимают только Господь Бог и Манайчик, вестимо ;)
В который раз убеждаешься в недооценке подводных кадров- а всё почему- никто не пробовал почти (см (16) aleut: ). Я-то пытался (с маской и трубкой, осёл), хватило одной плёнки, чтобы убедиться в своей беспомощности. Вспоминается анекдот: Ты на скрипке играть умеешь? Не знаю, не пробовал.
(16), (17), (18): а оно только с поверхности кажется что все просто и легко. лучший учитель - практика. я вон свои фотки первых трех лет съемки тоже сюда вряд ли выложу :)) но с появлением цифры учиться стало гораздо легче - хотя это не относится к видению кадра - но от эспозиционных ошибок позволяет избавиться быстрее
Комментарии пользователей
nice
Просто и причудливо...
Какое чудо!!!
похоже на пушинки одуванчиков...
Здорово! Очень ярко и необычно! Сразу и не поймешь, что это....
Красотища!
Нравится ритм и цвета.
эх, когда же я так научусь
Потрясающе!!!
Кайф! Подводное макро - это всегда открытие новых образов...
как новогодняя мишура прямо :-)
согласен с (11) Светлана: Новогодняя тема
все кнопки!!!
Красиво там под водой :)
красотища ))
(14) геолог: На 5 снимают только Господь Бог и Манайчик, вестимо ;)
В который раз убеждаешься в недооценке подводных кадров- а всё почему- никто не пробовал почти (см (16) aleut: ). Я-то пытался (с маской и трубкой, осёл), хватило одной плёнки, чтобы убедиться в своей беспомощности. Вспоминается анекдот: Ты на скрипке играть умеешь? Не знаю, не пробовал.
На флаг похоже :) Снято супер, конешно!
Отличный кадр! Даже добавить нечего.
(16), (17), (18): а оно только с поверхности кажется что все просто и легко. лучший учитель - практика. я вон свои фотки первых трех лет съемки тоже сюда вряд ли выложу :)) но с появлением цифры учиться стало гораздо легче - хотя это не относится к видению кадра - но от эспозиционных ошибок позволяет избавиться быстрее
супер
Очень красиво, очень оригинально, а после всего что тут понаписали уважаемые люди, оказалось, что еще и очень технично! :)))
в ч\\\\б тоже интересно