Рубрика «Макро»

Еще
цветы моря коралл
1214человек
Загружена 01.12.2004 13:34 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS 5 QD Теги: коралл
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NAU. 1 December 2004, 13:38:35

nice

Sergey Matveev 1 December 2004, 13:50:32

Просто и причудливо...

Валерия Струнникова 1 December 2004, 14:02:00

Какое чудо!!!

Daemys 1 December 2004, 14:11:04

похоже на пушинки одуванчиков...

Манайчик 1 December 2004, 14:40:25

Здорово! Очень ярко и необычно! Сразу и не поймешь, что это....

♠ Παβελ ♠ 1 December 2004, 15:20:36

Красотища!
Нравится ритм и цвета.

Маr Lap 1 December 2004, 15:57:39

эх, когда же я так научусь

Lampachka 1 December 2004, 17:53:14

Потрясающе!!!

Raido 1 December 2004, 18:28:20

Кайф! Подводное макро - это всегда открытие новых образов...

как новогодняя мишура прямо :-)

stown 1 December 2004, 23:03:54

согласен с (11) Светлана: Новогодняя тема
все кнопки!!!

Valusha 2 December 2004, 00:50:18

Красиво там под водой :)

макротЯп(а) 2 December 2004, 02:33:20

красотища ))

Sangron 2 December 2004, 04:12:37

(14) геолог: На 5 снимают только Господь Бог и Манайчик, вестимо ;)
В который раз убеждаешься в недооценке подводных кадров- а всё почему- никто не пробовал почти (см (16) aleut: ). Я-то пытался (с маской и трубкой, осёл), хватило одной плёнки, чтобы убедиться в своей беспомощности. Вспоминается анекдот: Ты на скрипке играть умеешь? Не знаю, не пробовал.

vvz 2 December 2004, 07:45:25

На флаг похоже :) Снято супер, конешно!

Игорь Меркулов (MerkIV) 2 December 2004, 19:16:23

Отличный кадр! Даже добавить нечего.

Андрей Оборин 2 December 2004, 20:47:20

(16), (17), (18): а оно только с поверхности кажется что все просто и легко. лучший учитель - практика. я вон свои фотки первых трех лет съемки тоже сюда вряд ли выложу :)) но с появлением цифры учиться стало гораздо легче - хотя это не относится к видению кадра - но от эспозиционных ошибок позволяет избавиться быстрее

kostik_y2k 2 December 2004, 21:01:49

супер

Lady bug 4 December 2004, 04:16:47

Очень красиво, очень оригинально, а после всего что тут понаписали уважаемые люди, оказалось, что еще и очень технично! :)))

ТриУнгУлиН 19 December 2004, 19:24:28

в ч\\\\б тоже интересно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям