Рубрика «Макро»

Еще
Сосна зима утро солнце снег мороз сосна иней
672человека
Загружена 01.12.2004 13:08 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot A80 Теги: зима утро солнце снег мороз сосна иней
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Matveev 1 December 2004, 13:22:42

Чудесная сосенка. И еще эта снежинка справа.

alex.ivanov.ru 1 December 2004, 13:28:28

да снежинка действительно восхитительна!<показать кадр>

Лелька2 1 December 2004, 14:29:34

:) спасибо, ребята!

Лелька2 1 December 2004, 14:48:12

если честно - мне понравилось само деревце в инее, и, поскольку оно было маленьким, то снежинку я обнаружила уже на большом экране! ;)

Лилу (Leeloo) 2 December 2004, 18:47:31

Ух какие мы колючие!!! Какие агрессивные! Супер-фота!
Мне очень нравится. Это макра?

chhh 3 December 2004, 04:49:36

очень хорошее макро имхо. только вот обработать бы или отдать комунить на обработку если знакомые такие имеются :) у меня их к сожалению нет

Лелька2 3 December 2004, 10:35:50

chhh . дело в том, что я - абсолютный новичок!
Мне нравится фотографировать, но Фотошоп - страшное для меня слово! :) Поскольку я обрабатывать фото не умею. :(
Буду учиться :)

Лелька2 3 December 2004, 10:37:30

Лилу. :)

Удалён 3 December 2004, 14:36:34

Супер, однако фото надо делать поменьше... тогда JPEG не так виден... Оптимален размер 600 по горизонтали.

Лелька2 3 December 2004, 16:26:37

to 10. Записываю в конспект: 600 - по горизонтали.. :)
Спасибо большое за совет! Я еще учусь - мне все интересно и важно! :)

nail-asf [Наиль] 3 December 2004, 23:24:32

Отлично, без всяких скидок на первый опыт.
(10) Мигуэль, все зависит от качества исходного кадра. У многих и 800х600 и даже бОльшие хорошо выглядят. Посто большие смотреть как-то хлопотно, на диск сохранять, открывать ACDSee...
Удачи, Лелька!

Лелька2 6 December 2004, 10:40:14

nail-asf. спасибо! :)))

StellaN 7 December 2004, 13:27:03

Фактурно, здорово!

Брукида 7 December 2004, 16:12:05

снежинка прикольная))))))

Лелька2 7 December 2004, 16:58:05

stella nedbaevskaja.
спасибо! :)

Andrew Zet 15 January 2005, 08:06:20

красиво смотрится! )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям