chhh . дело в том, что я - абсолютный новичок!
Мне нравится фотографировать, но Фотошоп - страшное для меня слово! :) Поскольку я обрабатывать фото не умею. :(
Буду учиться :)
Отлично, без всяких скидок на первый опыт.
(10) Мигуэль, все зависит от качества исходного кадра. У многих и 800х600 и даже бОльшие хорошо выглядят. Посто большие смотреть как-то хлопотно, на диск сохранять, открывать ACDSee...
Удачи, Лелька!
Комментарии пользователей
Чудесная сосенка. И еще эта снежинка справа.
да снежинка действительно восхитительна!<показать кадр>
:) спасибо, ребята!
если честно - мне понравилось само деревце в инее, и, поскольку оно было маленьким, то снежинку я обнаружила уже на большом экране! ;)
Ух какие мы колючие!!! Какие агрессивные! Супер-фота!
Мне очень нравится. Это макра?
очень хорошее макро имхо. только вот обработать бы или отдать комунить на обработку если знакомые такие имеются :) у меня их к сожалению нет
chhh . дело в том, что я - абсолютный новичок!
Мне нравится фотографировать, но Фотошоп - страшное для меня слово! :) Поскольку я обрабатывать фото не умею. :(
Буду учиться :)
Лилу. :)
Супер, однако фото надо делать поменьше... тогда JPEG не так виден... Оптимален размер 600 по горизонтали.
to 10. Записываю в конспект: 600 - по горизонтали.. :)
Спасибо большое за совет! Я еще учусь - мне все интересно и важно! :)
Отлично, без всяких скидок на первый опыт.
(10) Мигуэль, все зависит от качества исходного кадра. У многих и 800х600 и даже бОльшие хорошо выглядят. Посто большие смотреть как-то хлопотно, на диск сохранять, открывать ACDSee...
Удачи, Лелька!
nail-asf. спасибо! :)))
Фактурно, здорово!
снежинка прикольная))))))
stella nedbaevskaja.
спасибо! :)
красиво смотрится! )))