(1) Vici: думаете отличное макро? Ну если кто ещё с этим согласится - помещу в раздел -макро-! Спасибо
(2) Puma7:-) Спасибо
(3) Денис Косович: думаю с цветком пчёлке действительно повезло! ;-) И мне тоже повезло,т.к. прошло мгновение от посадки до взлёта!
(5) Linka: Спасибо большое! Старался :-)
(6) Vladimir_too: да уж.. 2 месяца как на сайте не появлялся! Вдохновения не было! Спасибо! :-)
(7) masters: это да.. зима, на дорогах соль(реагенты) и повсюду слякоть! Только воспоминания о лете и радуют! :-)))
Комментарии пользователей
макро это! Причём отличное такое макро!
Эх, лето лето, пролетело.
Красивое фото, летнее.
Думается мне пчёлка получает немалое удовольствие от времяпровождения на таком красивом цветке! Отличная фотография!
(1) Vici: думаете отличное макро? Ну если кто ещё с этим согласится - помещу в раздел -макро-! Спасибо
(2) Puma7:-) Спасибо
(3) Денис Косович: думаю с цветком пчёлке действительно повезло! ;-) И мне тоже повезло,т.к. прошло мгновение от посадки до взлёта!
Весело-солнечно-оптимистично так, даже словно пчела улыбается:) Хорошее кадрирование, кстати...
Давненько не было видно :)
Команда на взлет! - Симпатично.
Здорово! Так захотелось лета, солнца, тепла... А на улице слякоть... :(((
(5) Linka: Спасибо большое! Старался :-)
(6) Vladimir_too: да уж.. 2 месяца как на сайте не появлялся! Вдохновения не было! Спасибо! :-)
(7) masters: это да.. зима, на дорогах соль(реагенты) и повсюду слякоть! Только воспоминания о лете и радуют! :-)))
Отлично передает тепло, солнце, ЛЕТО! Как соль на рану в мороз -15С. Качество - супер. Даже завидки слегка берут :-)
(9) Леонид: мне тоже :-))
(10) Ptirex: спасибо! Сам тока когда выложил фотку на сайт заметил - тепло, ею излучающее ;-) Удачи вам в фото-искусстве!