Рубрика «Макро»

Еще
Солнечная, летняя... пчёлка цветок
513человек
Загружена 01.12.2004 17:54 Рубрика «Макро» Теги: пчёлка цветок
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vici 1 December 2004, 17:59:13

макро это! Причём отличное такое макро!

Puma7 1 December 2004, 17:59:31

Эх, лето лето, пролетело.
Красивое фото, летнее.

Денис Косович 1 December 2004, 18:20:10

Думается мне пчёлка получает немалое удовольствие от времяпровождения на таком красивом цветке! Отличная фотография!

AndrMir 1 December 2004, 18:45:02

(1) Vici: думаете отличное макро? Ну если кто ещё с этим согласится - помещу в раздел -макро-! Спасибо
(2) Puma7:-) Спасибо
(3) Денис Косович: думаю с цветком пчёлке действительно повезло! ;-) И мне тоже повезло,т.к. прошло мгновение от посадки до взлёта!

Алина Лебедева 1 December 2004, 18:47:21

Весело-солнечно-оптимистично так, даже словно пчела улыбается:) Хорошее кадрирование, кстати...

Vladimir_too 1 December 2004, 19:27:07

Давненько не было видно :)
Команда на взлет! - Симпатично.

masters 1 December 2004, 20:52:57

Здорово! Так захотелось лета, солнца, тепла... А на улице слякоть... :(((

AndrMir 1 December 2004, 21:16:46

(5) Linka: Спасибо большое! Старался :-)
(6) Vladimir_too: да уж.. 2 месяца как на сайте не появлялся! Вдохновения не было! Спасибо! :-)
(7) masters: это да.. зима, на дорогах соль(реагенты) и повсюду слякоть! Только воспоминания о лете и радуют! :-)))

Ptirex 2 December 2004, 02:56:24

Отлично передает тепло, солнце, ЛЕТО! Как соль на рану в мороз -15С. Качество - супер. Даже завидки слегка берут :-)

AndrMir 2 December 2004, 15:38:34

(9) Леонид: мне тоже :-))
(10) Ptirex: спасибо! Сам тока когда выложил фотку на сайт заметил - тепло, ею излучающее ;-) Удачи вам в фото-искусстве!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям