Рубрика «Макро»

Еще
Зимняя шапка :))) зимняя шапка
423человека
Загружена 01.12.2004 13:37 Рубрика «Макро» Теги: зимняя шапка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 1 December 2004, 13:41:37

гречка под снегом :)

Аноним 1 December 2004, 13:46:03

Приятная фотка :) Снег необычный какой-то - на сладкую вату больше похож :)

Дюнь 1 December 2004, 13:52:46

прикольно...

LaGata 1 December 2004, 13:53:15

Молодец :)
Здорово, получилось... :)))))))

Ветрищщща - ты прав :)))))))))

Валерия Струнникова 1 December 2004, 14:00:27

Какой пушистый снег! Хорошее освещение!

Аноним 1 December 2004, 14:22:10

У меня опять неприличные ассоциации! %))

Аноним 1 December 2004, 16:31:47

Действительно гречка под снегом :)))))

Аноним 1 December 2004, 16:32:23

Нда, классную я фотку сделал))

~~~zagadka~~~ 1 December 2004, 16:33:44

Сигурно : ну ты даешь!!!! Даже сама удивляюсь и как у теьбя так получилось :)))))))))))))) . Ну просто молодец, а я так мимо проходила :)))))))).

Сергей Ремизов 1 December 2004, 16:33:45

Гречка под сахарной ватой на палочке! :)) Какой свет мягкий слева падает...

Аноним 1 December 2004, 16:39:01

Загадка, спасибо за поддержку)))

шутю. супер-фотка.
а я пока тока такие делаю и то по неоходимости
http://www.cars.auto.ru/sale/YX02368/
=((

Дюнь 5 December 2004, 22:15:00

а цветопередача таки пострадала, все в каких то синих тонах, и темновато.. вспышку бы что ли)))

Timonkin 17 December 2004, 23:17:00

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям