Просто гуляли по парку и решили сфотографировать
гречка под снегом :)
Приятная фотка :) Снег необычный какой-то - на сладкую вату больше похож :)
прикольно...
Молодец :) Здорово, получилось... :))))))) Ветрищщща - ты прав :)))))))))
Какой пушистый снег! Хорошее освещение!
У меня опять неприличные ассоциации! %))
Действительно гречка под снегом :)))))
Нда, классную я фотку сделал))
Сигурно : ну ты даешь!!!! Даже сама удивляюсь и как у теьбя так получилось :)))))))))))))) . Ну просто молодец, а я так мимо проходила :)))))))).
Гречка под сахарной ватой на палочке! :)) Какой свет мягкий слева падает...
Загадка, спасибо за поддержку))) шутю. супер-фотка. а я пока тока такие делаю и то по неоходимости http://www.cars.auto.ru/sale/YX02368/ =((
а цветопередача таки пострадала, все в каких то синих тонах, и темновато.. вспышку бы что ли)))
!!!
Комментарии пользователей
гречка под снегом :)
Приятная фотка :) Снег необычный какой-то - на сладкую вату больше похож :)
прикольно...
Молодец :)
Здорово, получилось... :)))))))
Ветрищщща - ты прав :)))))))))
Какой пушистый снег! Хорошее освещение!
У меня опять неприличные ассоциации! %))
Действительно гречка под снегом :)))))
Нда, классную я фотку сделал))
Сигурно : ну ты даешь!!!! Даже сама удивляюсь и как у теьбя так получилось :)))))))))))))) . Ну просто молодец, а я так мимо проходила :)))))))).
Гречка под сахарной ватой на палочке! :)) Какой свет мягкий слева падает...
Загадка, спасибо за поддержку)))
шутю. супер-фотка.
а я пока тока такие делаю и то по неоходимости
http://www.cars.auto.ru/sale/YX02368/
=((
а цветопередача таки пострадала, все в каких то синих тонах, и темновато.. вспышку бы что ли)))
!!!