Дождь за окном
превосходный кадр. аж завидно :) это нужно не в \\\"макро\\\", а в \\\"гламур\\\" ;))
Ну неплохо, за оригинальность бал не дам, заходи, у меня есть работа с такой идеей (Кто нибудь видел такие глаза).
восхитительно!
а мне кажеца сдесь идея гораздо глубже чем у Sergiooo да и реализация куда лучше
Нравится, и даже очень. Рамка очень подходит, и в рабочей плоскости кадра - ничего лишнего, чистенько, красиво, со смыслом!
Как раз, по моему, рамка убирает академичность, просто тонкая черная линия подчеркнула бы красоту снимка, а он очень хорош. !
6 A.Tarasov : На академичность я совершенно не претендовал, но все равно спасибо за коммент! Всем остальным: Спасибо, что заглянули)))
Комментарии пользователей
превосходный кадр.
аж завидно :)
это нужно не в \\\"макро\\\", а в \\\"гламур\\\" ;))
Ну неплохо, за оригинальность бал не дам, заходи, у меня есть работа с такой идеей (Кто нибудь видел такие глаза).
восхитительно!
а мне кажеца сдесь идея гораздо глубже чем у Sergiooo
да и реализация куда лучше
Нравится, и даже очень. Рамка очень подходит, и в рабочей плоскости кадра - ничего лишнего, чистенько, красиво, со смыслом!
Как раз, по моему, рамка убирает академичность, просто тонкая черная линия подчеркнула бы красоту снимка, а он очень хорош. !
6 A.Tarasov : На академичность я совершенно не претендовал, но все равно спасибо за коммент!
Всем остальным: Спасибо, что заглянули)))