Рубрика «Макро»

Еще
*** капля
400человек
Загружена 01.12.2004 10:40 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon Digital IXUS 400 Теги: капля
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Boz/zman 1 December 2004, 10:53:35

превосходный кадр.
аж завидно :)
это нужно не в \\\"макро\\\", а в \\\"гламур\\\" ;))

Sergiooo 1 December 2004, 11:08:03

Ну неплохо, за оригинальность бал не дам, заходи, у меня есть работа с такой идеей (Кто нибудь видел такие глаза).

Finsternis 1 December 2004, 11:53:53

восхитительно!

TsAah[THoF] 1 December 2004, 12:54:26

а мне кажеца сдесь идея гораздо глубже чем у Sergiooo
да и реализация куда лучше

Ночной Страж 3 December 2004, 01:28:40

Нравится, и даже очень. Рамка очень подходит, и в рабочей плоскости кадра - ничего лишнего, чистенько, красиво, со смыслом!

A.Tarasov 4 December 2004, 21:09:27

Как раз, по моему, рамка убирает академичность, просто тонкая черная линия подчеркнула бы красоту снимка, а он очень хорош. !

Zennus 5 December 2004, 20:29:40

6 A.Tarasov : На академичность я совершенно не претендовал, но все равно спасибо за коммент!
Всем остальным: Спасибо, что заглянули)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям