То есть вот я приехал тогда в Германию, ну а стрекозы там, вестимо, почти те же что и у нас. Ну а так как сейчас руки дошли именно до стрекоз из Германии, так получилось, вот и буду их помещать, в виде как бы серии такой. Вот самец Enallagma cyathigerum, в озере Drakamp Schlatt (Шлятт - это такое чисто нижнесаксонское явление, водоемы ледникового происхождения, видимо, на месте ледяных линз).
Вот, собственно, практически то же самое из Забайкалья (подвид другой, иные считают, что и вид. А у нас в Западной Сибири - так вообще то же).
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=368911&ref=author
Комментарии пользователей
Вот, собственно, практически то же самое из Забайкалья (подвид другой, иные считают, что и вид. А у нас в Западной Сибири - так вообще то же).
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=368911&ref=author
ишшо и лапкой указывает - смотри, мол, эт ни моёёё, неее, ни моёёё )))
прикольный ))
а могла бы и съесть, наверное. Ведь там кто-то живой и мягкий.
некоторые афоризмы, например, про маринованную рыбу, очень не к месту почему-то вспоминаются ;)
процитируйте! Не в курсе.
))
очень интересный момент когда вода наплывает на лист<показать кадр>
То, что справа (живое и мягкое) почему-то вызывает отвращение.
Познавательно - раз!
Качественно - два!