Рубрика «Макро»

Еще
наши в Германии стрекоза Германия кувшинка
550человек
Загружена 28.11.2004 17:00 Рубрика «Макро» Теги: стрекоза Германия кувшинка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

galium 28 November 2004, 17:13:53

Вот, собственно, практически то же самое из Забайкалья (подвид другой, иные считают, что и вид. А у нас в Западной Сибири - так вообще то же).
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=368911&ref=author

макротЯп(а) 28 November 2004, 17:53:50

ишшо и лапкой указывает - смотри, мол, эт ни моёёё, неее, ни моёёё )))
прикольный ))

galium 28 November 2004, 18:02:50

а могла бы и съесть, наверное. Ведь там кто-то живой и мягкий.

water 28 November 2004, 18:28:09

некоторые афоризмы, например, про маринованную рыбу, очень не к месту почему-то вспоминаются ;)

galium 28 November 2004, 18:30:35

процитируйте! Не в курсе.

EVGE 28 November 2004, 19:42:44

))

Silandr 28 November 2004, 20:03:19

очень интересный момент когда вода наплывает на лист<показать кадр>

igomak 29 November 2004, 07:30:18

То, что справа (живое и мягкое) почему-то вызывает отвращение.

TIL 4 December 2004, 10:25:11

Познавательно - раз!
Качественно - два!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям