Camera Model Name Canon EOS 10D Tv( Shutter Speed ) 1/8 Av( Aperture Value ) 6.7 ISO Speed 3200
жаль нерезко...надо было со вспышкой снимать,а идея нра...мама и малыш!
Техника 2 задумка 5
Gamous, буду работать над собой!
Идея просто чудо! Резкость, конечно, нужна, но и мягкость при таком сюжете тоже необходима,ИМХО
Ninelle, ;)))
Руко-ного пожатие :)
Комментарии пользователей
жаль нерезко...надо было со вспышкой снимать,а идея нра...мама и малыш!
Техника 2 задумка 5
Gamous, буду работать над собой!
Идея просто чудо! Резкость, конечно, нужна, но и мягкость при таком сюжете тоже необходима,ИМХО
Ninelle, ;)))
Руко-ного пожатие :)