Рубрика «Макро»

Еще
О влиянии окружающей среды вода среда
1162человека
Загружена 28.11.2004 12:43 Рубрика «Макро» Теги: вода среда
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

lenka zva 28 November 2004, 12:49:50

Потрясающе непонятно!:) Как это что это?

Артем Кашканов 28 November 2004, 12:50:55

а почему такая странная текстура у воды? поподробнее можно об условиях съемки?

KandibobriK 28 November 2004, 12:52:02

как так?! почему в клеточку?! это фотография или где я вас спрашиваю!!! как так получилось?

Берг 28 November 2004, 12:53:17

Это не на нашей планете, чудо.

Maksim Ka. 28 November 2004, 12:53:40

фотошоп наверно поработал

gummy-beer 28 November 2004, 12:55:21

Это капля воздуха в воде, или отскочившая капля воды в водухе?

Elena Viktorovna 28 November 2004, 12:55:31

в клеточку потому что фон такой-видно же что клетки на нём...
но только почему она(капля воды) такая \\\"плотная\\\" чтоли... ?

gummy-beer 28 November 2004, 12:57:11

(5) StachelDraht: Рашьше всё непонятное списывали на нечистую силу, а темерь на фотошоп? ;)

iur 28 November 2004, 12:57:15

(1) lenka zva: Спасибо. Расскажу попозже немного :)
(2) Артем Кашканов: Всё очень просто :) всё реально, немного позже расскажу
(3) KandibobriK: Это фотография, причём, без обработки))
(4) Берг: Спасибо)) Это я хотел услышать :)
(5) StachelDraht: ДА, Я кадрировал (корп) в фотошопе. :)

sveriges_flick 28 November 2004, 12:57:28

Слов нет.....

Сеткин1 28 November 2004, 12:59:00

Действительно все просто , а как простое-гениально!
Однако , момент!!!

Maksim Ka. 28 November 2004, 13:02:09

А зачем юзал Neat Image?
По любому работа удалась, сколько недоумений она вызвала!
5

iur 28 November 2004, 13:07:19

(6) gummy-beer: Нет, это падающая жидкость :)
(7) Elen(shumelochka): Да, фон в клеточку, специально подготовленный. Ощущение плотности создаёт... подскажу... плоскость фона...
(8) gummy-beer: Это очень граммотно подмечено :)
(10) ZHOL: одни мысли? :))
(11) Сеткин: Все мои работы с водой на этом основаны. Спасибо))
(12) StachelDraht: Компенсация потери качества при сжатии. Спасибо, хочется чего-то необычного.

some1234234 28 November 2004, 13:19:18

Да, голь на выдумки хитра.

Kuliba 28 November 2004, 13:32:53

Хотелось бы понять, иначе трудно оценить.

iur 28 November 2004, 13:40:42

(1) lenka zva: (2) Артем Кашканов: (3) KandibobriK: (7) Elen(shumelochka): (15) Kuliba كل: Расказываю подробнее: Всё это дело я снимал в прозрачном циллиндре, в котором проделал отверстие под объектив. На вспышку поставил самопальный отражатель, на циллиндр налепил лист с изображением чёрной сетки. Сверху установил ёмкость с водой, открыл маленькое отверстие с направляющей струю рейкой, установил такой напор воды, чтобы струя была ниболее рваной формы, произвёл несколько снимков. Вот один из них. Именно циллиндричность фона является объяснением того, что в каплях не слишком искажён рудимент сетки.

godkonstantin 28 November 2004, 13:52:48

(16) pivan: Ну блин крутяк! это ж надо догадаться! С уважением! :)

Taphoxenus 28 November 2004, 14:07:25

На редкость оригинальный снимок капель.

Nela 28 November 2004, 14:27:00

удивительно

макротЯп(а) 28 November 2004, 15:52:39

(16) pivan: мдя уж )))) фантазия у вас - огого !! ;))
отличный кадр ))

Рита Федина 28 November 2004, 17:38:18

Очень!...

AndyCanon 28 November 2004, 18:05:04

Потрясающе - и сам снимок, и задумка (это ж надо было еще придумать) и техника! Интересно, а Вы точно представляли себе, что получится в итоге или, что выросло - то выросло?
:)

iur 28 November 2004, 18:12:56

(17) KОТ: Благодарю :)
(18) Taphoxenus: Спасибо :)
(19) Nela: :)
(20) макротЯп: Спасибо, товариСч по увлечению!
(21) Рита Федина: Спасиба)
(22) AndyCanon: Если-бы я не представлял, не сидел-бы ночью и не возился с картонками, бутылками, ножницами и прочим хламом :)))

water 28 November 2004, 18:14:28

(16) pivan: и повернули кадр на 180 градусов?
очень неординарно!

iur 28 November 2004, 18:22:27

(24) water: Естественно :) Спасибо!

forestranger 28 November 2004, 19:02:26

Спасибо за рассказ! ЗдОрово снято!

Евгений Хрулёв 29 November 2004, 06:17:06

Нанесение фактур на падающую воду - очень неожиданно и интересно!
Замечательно!

NickZab 29 November 2004, 06:34:06

воздушные грибы в клеточку :))

Валерия Сухова 29 November 2004, 14:29:45

чума!

F.L 30 November 2004, 21:06:17

Уникально! Отлично.... Удачи!

ReX 1 December 2004, 11:43:36

СУПЕР забрал

kido 1 December 2004, 22:54:42

ого! очень очень даже круто!
хорошая серия с жидкостями пошла. оч нравится. оригинально!

iur 2 December 2004, 16:44:31

(26) forestranger: Вам спасибо))
(27) Ninelle: Рад. Спасибо)
(28) Animal Instinct: Спасибо)
(29) Евгений Хрулёв: Спасибо, Евгений!
(30) NickZab: Ага, была такая идея))
(31) Валерия Сухова: Вова чума )
(32) f.l: Будем стараться)
(33) ReX: Не жалко, забирай :)
(34) kido: Рад что тебе такое понравилось )) Спасибо)

Lazonga 2 December 2004, 20:46:59

цыгане-инопланетяне.....
радуешь!

Unsharp 24 December 2004, 19:37:09

С решетками - мысль! Надо будет ее подумать. ;)

annuoka 30 December 2004, 18:25:52

Супeр!

iur 30 December 2004, 21:04:34

(35) Lazonga: моя робот :)
(36) Unsharp: Я только ЗА! :)
(37) annuoka: Очен рад что понравилось :)

psylocibe 20 February 2005, 15:36:27

Обалденно, я под впечатлением, в культурном шоке!..

Аллегория Весны 20 February 2005, 21:27:08

(16) pivan: руку Вам пожать хочется! МОЛОДЕЦ!!!

ART-SHOCK 25 February 2005, 21:35:01

Молодец! 555

-= Shtativ 17 March 2005, 17:04:17

Класс!!!

Аноним 6 April 2005, 17:32:23

что же тут не понятного. Это СТРЦЙ молока, который выскакивает из упаковки и плавно вливающийся в предварительно образовавшую огромную КАПЕЛИНУ! Белая - потому что молоко! В клеточку - потому что на вспышку надет друшлак!

iur 7 April 2005, 10:50:31

(43) lawyerhome: Интересный вариант, особенно про дуршлак понравилось...... :))) Правда, я молоко никогда не снимал, да и не очень хочется ;)

AndreVG 4 July 2005, 15:51:01

! ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям