5 Kuliba : спасибки! ;-)
6 Саломакин Олег : большое благодарю!
7 AndyCanon : на родной обьектив поставил переходное кольцо - LA-DC58B. к нему мне выточили кольцо с 58мм на 42мм с резьбами. и сверху накрутил JUPITER-9 от ЗЕНИТА ЕТ. на фотике поставил полное увеличение. у CANONа оно 4х кратное. на дополнительном обьективе открыл диафрагму на 2.0 и резкость на бесконечность. вот и вся хитрость.
снимаю с 3-10 см.
Интересное решение рождает интересные снимки. Объект съемки великолепен. Ничего придумывать ненадо, природа все сделала за нас. Важно лишь ее ощущать, у тебя это получается на отлично, на мой взгляд.
Комментарии пользователей
Хорошо с ракурсом загнул -- понравилось!
Опять за старое взялся? :-)))
Интересные и необычные результаты у тебя получаются с такой техникой с\\\'ёмки!
нежненько )) оч нра фота )) а уж про ракурс - отдельное нра )))
1 Michael Yevdokimov (Cagliostro) : гнул, гнул... и вот что вышло. ;-)))
2 D.J.B. : прошу пардон, тянет иногда... ;-)
3 макротЯп : спасибки!
Орррррригинально!
Цвет здоровский!
А Вы этот объектив как к основному присоединили?
5 Kuliba : спасибки! ;-)
6 Саломакин Олег : большое благодарю!
7 AndyCanon : на родной обьектив поставил переходное кольцо - LA-DC58B. к нему мне выточили кольцо с 58мм на 42мм с резьбами. и сверху накрутил JUPITER-9 от ЗЕНИТА ЕТ. на фотике поставил полное увеличение. у CANONа оно 4х кратное. на дополнительном обьективе открыл диафрагму на 2.0 и резкость на бесконечность. вот и вся хитрость.
снимаю с 3-10 см.
Фантастический рисунок получился! Очень!
Очень необычно... и ракурс и фото!
Нежная работа.
Необычно.
(8) ILLYCH: Петя пора патентовать твое изобретение!Фото из мира фантастики!ХОТ
художественный кадр!жалко что немного передний леписток в глаза....вообще ХОТ
Интересное исполнение.
Нестандартный взгляд!
9 Irmi : благодарю. ;-)
10 zhezhe : спасибки! ;-)
11 Gena77 : спасибо, благодарю. ;-)))
12 Гэл : спасибки ;-)
13 Oleg_O : Олег, большое спа, подумаю. ;-)))
14 silandr : сорри, сорри... нужно было листок убрать. спасибки!
15 ANDREAS. : спасибки ;-)))
16 Bart : спасибо, приятно ;-)
загадочный мир,интересный!
Необычно красиво!!
пардон, эта не очень, но оригинальность поставил.. в остальном какой-то цветовой сумбур...
(9) Irmi: !
а пестики где :)) ... красиво, не обычно!
Ничего себе - завернул!!
!!!
Классно!
Интересно скомпоновано и качество на высоте.
Нравится супермакро со вторым объективом. Какие-то нереальные фотки получаются
интересно)
Мне очень интересно! Очень нравится! Ну прям совсем уж слов нет! :) В избранное беру! И пальчики тоже загибаю!
Интересное решение рождает интересные снимки. Объект съемки великолепен. Ничего придумывать ненадо, природа все сделала за нас. Важно лишь ее ощущать, у тебя это получается на отлично, на мой взгляд.
Интересно снято, мастерски.
Нежно :-)
интересно
СУПЕР!!! Обработка очень нравиться.
мир глазами муравья!!! супер!
21 Kooker : сорри. ;-)
24 Pavoukov Uri : а пестиков не было...
31 Михаил Бурадчук : спасибки. ;-)
36 makedonskij : согласен...
ochen!
Очень художественная работа!!!
Привет землякам!
Очень понравилось, завидую белой завистью.
Удачи!
Мир фантазий...
Очень приятное макро.
Отлично!!)
prosto WOW!!!!!!!!!
beautiful !!! nice shot.
Фотоимпрессионизм! Здорово!
Такое особенно нравится.
Как нить своё покажу...