Рубрика «Макро»

Еще
мир тычинок... цветок макро тычинки василек дополнительный объектив
886человек
Загружена 28.11.2004 15:45 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: цветок макро тычинки василек дополнительный объектив
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 28 November 2004, 15:47:31

Хорошо с ракурсом загнул -- понравилось!

Dzmitryj Barouski 28 November 2004, 15:51:15

Опять за старое взялся? :-)))
Интересные и необычные результаты у тебя получаются с такой техникой с\\\'ёмки!

макротЯп(а) 28 November 2004, 15:53:33

нежненько )) оч нра фота )) а уж про ракурс - отдельное нра )))

ILLYCH 28 November 2004, 16:00:45

1 Michael Yevdokimov (Cagliostro) : гнул, гнул... и вот что вышло. ;-)))
2 D.J.B. : прошу пардон, тянет иногда... ;-)
3 макротЯп : спасибки!

Kuliba 28 November 2004, 16:32:33

Орррррригинально!

AndyCanon 28 November 2004, 17:47:30

Цвет здоровский!
А Вы этот объектив как к основному присоединили?

ILLYCH 28 November 2004, 18:07:57

5 Kuliba : спасибки! ;-)
6 Саломакин Олег : большое благодарю!
7 AndyCanon : на родной обьектив поставил переходное кольцо - LA-DC58B. к нему мне выточили кольцо с 58мм на 42мм с резьбами. и сверху накрутил JUPITER-9 от ЗЕНИТА ЕТ. на фотике поставил полное увеличение. у CANONа оно 4х кратное. на дополнительном обьективе открыл диафрагму на 2.0 и резкость на бесконечность. вот и вся хитрость.
снимаю с 3-10 см.

Irmi 28 November 2004, 18:26:24

Фантастический рисунок получился! Очень!

zhezhe 28 November 2004, 19:09:02

Очень необычно... и ракурс и фото!

Gena77 28 November 2004, 19:11:21

Нежная работа.

Гэл 28 November 2004, 19:35:19

Необычно.

Oleg_O 28 November 2004, 19:37:05

(8) ILLYCH: Петя пора патентовать твое изобретение!Фото из мира фантастики!ХОТ

Silandr 28 November 2004, 20:00:56

художественный кадр!жалко что немного передний леписток в глаза....вообще ХОТ

ANDREAS 28 November 2004, 20:04:24

Интересное исполнение.

Bart 28 November 2004, 20:29:49

Нестандартный взгляд!

ILLYCH 28 November 2004, 20:32:37

9 Irmi : благодарю. ;-)
10 zhezhe : спасибки! ;-)
11 Gena77 : спасибо, благодарю. ;-)))
12 Гэл : спасибки ;-)
13 Oleg_O : Олег, большое спа, подумаю. ;-)))
14 silandr : сорри, сорри... нужно было листок убрать. спасибки!
15 ANDREAS. : спасибки ;-)))

ILLYCH 28 November 2004, 20:35:32

16 Bart : спасибо, приятно ;-)

Garsia 28 November 2004, 20:55:29

загадочный мир,интересный!

Kartos 28 November 2004, 21:21:23

Необычно красиво!!

Kooker 28 November 2004, 21:40:48

пардон, эта не очень, но оригинальность поставил.. в остальном какой-то цветовой сумбур...

Reporter_Jane 28 November 2004, 21:59:22

(9) Irmi: !

Юрий Павуков 29 November 2004, 07:04:03

а пестики где :)) ... красиво, не обычно!

viktorskif 29 November 2004, 08:49:12

Ничего себе - завернул!!

poisonous cat 29 November 2004, 09:23:52

!!!

=GB= 29 November 2004, 10:56:06

Классно!
Интересно скомпоновано и качество на высоте.

Нравится супермакро со вторым объективом. Какие-то нереальные фотки получаются

tanay 29 November 2004, 12:07:41

интересно)

Paul Krugloff 29 November 2004, 14:39:09

Мне очень интересно! Очень нравится! Ну прям совсем уж слов нет! :) В избранное беру! И пальчики тоже загибаю!

Михаил Бурадчук 29 November 2004, 15:56:01

Интересное решение рождает интересные снимки. Объект съемки великолепен. Ничего придумывать ненадо, природа все сделала за нас. Важно лишь ее ощущать, у тебя это получается на отлично, на мой взгляд.

Михаил Чупринин 29 November 2004, 17:29:52

Интересно снято, мастерски.

zvezdAAdelaida1 29 November 2004, 20:33:52

Нежно :-)

tkey 29 November 2004, 21:23:21

интересно

Dmitry M. 29 November 2004, 21:41:19

СУПЕР!!! Обработка очень нравиться.

Jurijs Suhodolskis 29 November 2004, 22:50:11

мир глазами муравья!!! супер!

ILLYCH 30 November 2004, 00:37:02

21 Kooker : сорри. ;-)
24 Pavoukov Uri : а пестиков не было...
31 Михаил Бурадчук : спасибки. ;-)
36 makedonskij : согласен...

Eligiusz Langner 30 November 2004, 03:11:42

ochen!

Валерия Струнникова 30 November 2004, 08:13:43

Очень художественная работа!!!

yug70 30 November 2004, 16:32:25

Привет землякам!
Очень понравилось, завидую белой завистью.
Удачи!

Arkadiy Fridman 1 December 2004, 00:14:25

Мир фантазий...

Андрей Пестрецов 1 December 2004, 14:34:59

Очень приятное макро.

Алексей У 1 December 2004, 19:17:09

Отлично!!)

Ilya Nazarov 3 December 2004, 02:57:01

prosto WOW!!!!!!!!!

bushi 4 December 2004, 03:49:33

beautiful !!! nice shot.

LOR-D 4 December 2004, 21:48:25

Фотоимпрессионизм! Здорово!

JAndrei 6 December 2004, 11:06:34

Такое особенно нравится.
Как нить своё покажу...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям