Рубрика «Макро»

Еще
Кормёшка малиновым вареньем в зимний период времени.
433человека
Загружена 28.11.2004 12:47 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-760 Ultra Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Зайчик-Тарарайчик 28 November 2004, 12:50:14

это мушка-дрозофила?

Maksim Ka. 28 November 2004, 12:51:57

нет слов
5

iur 28 November 2004, 13:18:02

(1) Зайчик-Тарарайчик: НЭТ, эта балшой паласатый мух :)

Берг 28 November 2004, 13:36:18

Я её ещё и чесночком кормлю, в целях профилактики грипа

JARVI 28 November 2004, 13:58:34

Здорово!!! кого тока люди дома не держат!!!!Классное фото .И сладкоежка - супер!!! )))

Берг 28 November 2004, 15:11:55

(5) za kadrom: оса, она самая просто народ поглумиться хочет!
(7) Mauricette: Её потом тошнить начало, ели бедную откачал

whiteua 28 November 2004, 18:13:48

Любую стошнит,если вверх ногами питаться- да ещё и голова закружится!!!

knopo4ka 28 November 2004, 19:34:10

(8) Берг: А как откачивали, если не секрет? :)

Берг 5 December 2004, 15:25:04

Откачивал рот в рот, как обычно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям