Кормёшка малиновым вареньем в зимний период времени.
433человека
Загружена 28.11.2004 12:47
Рубрика «Макро»
Фотоаппарат Olympus Camedia C-760 Ultra Zoom
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
это мушка-дрозофила?
нет слов
5
(1) Зайчик-Тарарайчик: НЭТ, эта балшой паласатый мух :)
Я её ещё и чесночком кормлю, в целях профилактики грипа
Здорово!!! кого тока люди дома не держат!!!!Классное фото .И сладкоежка - супер!!! )))
(5) za kadrom: оса, она самая просто народ поглумиться хочет!
(7) Mauricette: Её потом тошнить начало, ели бедную откачал
Любую стошнит,если вверх ногами питаться- да ещё и голова закружится!!!
(8) Берг: А как откачивали, если не секрет? :)
Откачивал рот в рот, как обычно.