Извиняюсь за долгое отсутствие, делами была завалена, не вздохнуть. Вернулась :)
*****
Зима началась так недавно, а уже так хочется тепла и ярких цветов...
*****
Банально, знаю :) Просто хочу порадовать всех яркими теплыми цветами :)
(1) Shitia: :)
(3) Мяф: Это не горизонт, это соседняя грядка :)
(4) silandr: спасибо!
(5) Sopho Nadareishvili: этого и хотела, чтобы лето напоминало :) Спасибо :)
(6) ..~=*.Z.A.*=~..: Это точно :) Лета хочется :)
(8) Vicator: Спасибо :)
(9) kolka: Из-за повышения контрастности, мне кажется, края будут пересвечены, каемка появится :) Решила оставить так :) Спасибо! :)
(10) Михаил Чупринин: Спасибо :) Про ч/б вариант даже не задумывалась :) А оказывается действительно неплохо :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Как-будто ручкиами разводит:
!Такие вот дела...!
Извиняюсь за долгое отсутствие, делами была завалена, не вздохнуть. Вернулась :)
*****
Зима началась так недавно, а уже так хочется тепла и ярких цветов...
*****
Банально, знаю :) Просто хочу порадовать всех яркими теплыми цветами :)
свежие и яркие цвета...прекрасный фон...меня эта фотография притягивает!ХОТ
krasivoe photo, napominaet leto. priatno!
Очень приятное фото! Особенно зимой :-)
(1) Shitia: :)
(3) Мяф: Это не горизонт, это соседняя грядка :)
(4) silandr: спасибо!
(5) Sopho Nadareishvili: этого и хотела, чтобы лето напоминало :) Спасибо :)
(6) ..~=*.Z.A.*=~..: Это точно :) Лета хочется :)
Нежно!
Очень симпатично.
Очень мягкие тона мне кажется что чуть не хватет контраста самому цветку. Но это имхо.
Понравилось, чб. тоже.
(8) Vicator: Спасибо :)
(9) kolka: Из-за повышения контрастности, мне кажется, края будут пересвечены, каемка появится :) Решила оставить так :) Спасибо! :)
(10) Михаил Чупринин: Спасибо :) Про ч/б вариант даже не задумывалась :) А оказывается действительно неплохо :)