Рубрика «Макро»

Еще
О банальном... банально роза
437человек
Загружена 28.11.2004 18:06 Рубрика «Макро» Теги: банально роза
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shitia 28 November 2004, 18:10:01

Как-будто ручкиами разводит:
!Такие вот дела...!

Ptaxa 28 November 2004, 18:10:02

Извиняюсь за долгое отсутствие, делами была завалена, не вздохнуть. Вернулась :)
*****
Зима началась так недавно, а уже так хочется тепла и ярких цветов...
*****
Банально, знаю :) Просто хочу порадовать всех яркими теплыми цветами :)

Silandr 28 November 2004, 19:53:18

свежие и яркие цвета...прекрасный фон...меня эта фотография притягивает!ХОТ

Sopho Nadareishvili 28 November 2004, 20:06:02

krasivoe photo, napominaet leto. priatno!

zvezdAAdelaida1 28 November 2004, 20:11:49

Очень приятное фото! Особенно зимой :-)

Ptaxa 28 November 2004, 23:42:58

(1) Shitia: :)
(3) Мяф: Это не горизонт, это соседняя грядка :)
(4) silandr: спасибо!
(5) Sopho Nadareishvili: этого и хотела, чтобы лето напоминало :) Спасибо :)
(6) ..~=*.Z.A.*=~..: Это точно :) Лета хочется :)

Vicator 29 November 2004, 10:20:06

Нежно!

kolka 29 November 2004, 11:13:33

Очень симпатично.
Очень мягкие тона мне кажется что чуть не хватет контраста самому цветку. Но это имхо.

Михаил Чупринин 29 November 2004, 18:25:09

Понравилось, чб. тоже.

Ptaxa 29 November 2004, 19:39:05

(8) Vicator: Спасибо :)
(9) kolka: Из-за повышения контрастности, мне кажется, края будут пересвечены, каемка появится :) Решила оставить так :) Спасибо! :)
(10) Михаил Чупринин: Спасибо :) Про ч/б вариант даже не задумывалась :) А оказывается действительно неплохо :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям