(1) silandr: Рада, что нра!! Заходите ещё!
(2) tender is the night: Люблю, люблю.. А цветочки - это с чего я начинала, поэтому мне они особенно близки! :)
Рада тебе, спасибо!
(3) zhezhe: Я ещё город люблю снимать...но пока ничего дельного, да и зима неочень его украшает :)
Как открытка смотриться! :) это наверное и прикольно.
Спасибо, что у меня бываешь ;)
Спокойный кадр, уравновешивающий. Эх... жаль что оно закончилось... сейчас бы лечь на траву и вдыхать запах луговых растений и слушать мерное жужжание любителей пыльцы и нектара. Спасибо.
Комментарии пользователей
хорошая плановость...нра!
я поняла,ты любишь делать портреты и снимать цветочки!!! :))) этот нравится!!! :))
(2) tender is the night: :)))) А что еще девушке любить?
Ниче так... пестро и приятно смотрится...
(1) silandr: Рада, что нра!! Заходите ещё!
(2) tender is the night: Люблю, люблю.. А цветочки - это с чего я начинала, поэтому мне они особенно близки! :)
Рада тебе, спасибо!
(3) zhezhe: Я ещё город люблю снимать...но пока ничего дельного, да и зима неочень его украшает :)
Как открытка смотриться! :) это наверное и прикольно.
Спасибо, что у меня бываешь ;)
(4) S.Dash: Да не за что... ты ж у меня в избранных... :)))
(5) zhezhe: а ты у меня тоже ;))
Спокойный кадр, уравновешивающий. Эх... жаль что оно закончилось... сейчас бы лечь на траву и вдыхать запах луговых растений и слушать мерное жужжание любителей пыльцы и нектара. Спасибо.
(5) zhezhe: (6) S.Dash: Вы у меня :-)
(7) Сергей Пилецкий: Спасибо тебе! :) Я тоже по лету скучаю....
Ты у меня тоже в избранных ;)