Рубрика «Макро»

Еще
Немного лета... Немного лета ...осталось на фотографиях
365человек
Загружена 28.11.2004 22:23 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot S50 Теги: Немного лета ...осталось на фотографиях
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Silandr 28 November 2004, 23:24:37

хорошая плановость...нра!

Tender is the Night 28 November 2004, 23:46:05

я поняла,ты любишь делать портреты и снимать цветочки!!! :))) этот нравится!!! :))

zhezhe 29 November 2004, 00:44:59

(2) tender is the night: :)))) А что еще девушке любить?
Ниче так... пестро и приятно смотрится...

S.Dash 29 November 2004, 21:59:24

(1) silandr: Рада, что нра!! Заходите ещё!
(2) tender is the night: Люблю, люблю.. А цветочки - это с чего я начинала, поэтому мне они особенно близки! :)
Рада тебе, спасибо!
(3) zhezhe: Я ещё город люблю снимать...но пока ничего дельного, да и зима неочень его украшает :)
Как открытка смотриться! :) это наверное и прикольно.
Спасибо, что у меня бываешь ;)

zhezhe 30 November 2004, 21:52:38

(4) S.Dash: Да не за что... ты ж у меня в избранных... :)))

S.Dash 30 November 2004, 22:27:22

(5) zhezhe: а ты у меня тоже ;))

P:S (Piletsky Siarzhuk) 1 December 2004, 06:32:01

Спокойный кадр, уравновешивающий. Эх... жаль что оно закончилось... сейчас бы лечь на траву и вдыхать запах луговых растений и слушать мерное жужжание любителей пыльцы и нектара. Спасибо.

P:S (Piletsky Siarzhuk) 1 December 2004, 06:36:28

(5) zhezhe: (6) S.Dash: Вы у меня :-)

S.Dash 1 December 2004, 17:47:18

(7) Сергей Пилецкий: Спасибо тебе! :) Я тоже по лету скучаю....
Ты у меня тоже в избранных ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям