Рубрика «Макро»

Еще
про июнь... июнь ландыш
562человека
Загружена 28.11.2004 21:46 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Kodak DX3500 Теги: июнь ландыш
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Silandr 28 November 2004, 21:53:10

нежный кадр!

Heльга 28 November 2004, 22:02:45

Нежненько так.. Но может полностью растение было бы интереснее?
Эх.. леето...

F.L 28 November 2004, 22:11:58

Очень красивый и нежный!

Entail 28 November 2004, 22:12:13

(1) Пасиба :) Старался
(2) Хм... Боюсь, что нет: долго выбирал ракурс и охват кадра... Гнутое оно было чрезмерно :\\\\

Аноним 28 November 2004, 22:34:48

летнюю практику на биофаке передал бы не ландыш, а вековая секвоя:) а это скорее что-то вроде любимого мужчины (огого, а копнешь поглубже- такой гнутый:)). ну или девушки.

Аноним 29 November 2004, 00:18:39

Deistvitelno kak ni kadririvala, lutshe ne sdelaju! Krasivo!

Mozget esli izdaleka no s naezdom to mozgno budet kompensirovat\\\' gnutost` i pomestitsya pobolshe... no ya sama landyshi ne perobovala davno snimat` tak chto... No sledujushej vsenoj obyazatelno!

ТЗ 19 March 2005, 11:14:47

Красивая у Вас практика на биофаке...
Композиция прекрасная! В лесу снимать трудно...

ta ещё Gulya 10 September 2005, 20:32:25

пышет здоровьем!!! жизнеутверждающе, несмотря на условия...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям