(1) Пасиба :) Старался
(2) Хм... Боюсь, что нет: долго выбирал ракурс и охват кадра... Гнутое оно было чрезмерно :\\\\
Аноним28 November 2004, 22:34:48
летнюю практику на биофаке передал бы не ландыш, а вековая секвоя:) а это скорее что-то вроде любимого мужчины (огого, а копнешь поглубже- такой гнутый:)). ну или девушки.
Аноним29 November 2004, 00:18:39
Deistvitelno kak ni kadririvala, lutshe ne sdelaju! Krasivo!
Mozget esli izdaleka no s naezdom to mozgno budet kompensirovat\\\' gnutost` i pomestitsya pobolshe... no ya sama landyshi ne perobovala davno snimat` tak chto... No sledujushej vsenoj obyazatelno!
Комментарии пользователей
нежный кадр!
Нежненько так.. Но может полностью растение было бы интереснее?
Эх.. леето...
Очень красивый и нежный!
(1) Пасиба :) Старался
(2) Хм... Боюсь, что нет: долго выбирал ракурс и охват кадра... Гнутое оно было чрезмерно :\\\\
летнюю практику на биофаке передал бы не ландыш, а вековая секвоя:) а это скорее что-то вроде любимого мужчины (огого, а копнешь поглубже- такой гнутый:)). ну или девушки.
Deistvitelno kak ni kadririvala, lutshe ne sdelaju! Krasivo!
Mozget esli izdaleka no s naezdom to mozgno budet kompensirovat\\\' gnutost` i pomestitsya pobolshe... no ya sama landyshi ne perobovala davno snimat` tak chto... No sledujushej vsenoj obyazatelno!
Красивая у Вас практика на биофаке...
Композиция прекрасная! В лесу снимать трудно...
пышет здоровьем!!! жизнеутверждающе, несмотря на условия...