Комбинированные
красиво... и присоединяюсь!
Спасибо :). Красиво!
Надо же, как технично!
Бархатно как получилось, и оболденно качественно, открытка!!!
Комментарии пользователей
красиво... и присоединяюсь!
Спасибо :). Красиво!
Надо же, как технично!
Бархатно как получилось, и оболденно качественно, открытка!!!