(6) Михаил Бурадчук:
А зачем? ИМХО, надо развивать в себе чуство правильной компоновки кадра. А при повсеместной обработке фотошопом это не фотограф, а оператор ЭВМ получаеться. :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Да это ж Квакша!!! Жаль только Немного нечетко,но я понимаю,что четко было трудно сделать.Молодец!
:-) мило
Красивая зелёная штуковина! Жаль ГРИП хромает :( Но это бывает ;)
древесная квакша...а она ядовитая!очень интересный кадр
(4) silandr: а вот и не ядовитая. люди ядовитее :о(
Художественная \\\"квкушка\\\" получилась. Скажите, а почему Вы не кадрируете снимки?
(6) Михаил Бурадчук:
А зачем? ИМХО, надо развивать в себе чуство правильной компоновки кадра. А при повсеместной обработке фотошопом это не фотограф, а оператор ЭВМ получаеться. :)