Рубрика «Макро»

Еще
жаба №2 жаба, лес
420человек
Загружена 28.11.2004 22:33 Рубрика «Макро» Теги: жаба, лес
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Usvainen 28 November 2004, 22:37:20

Да это ж Квакша!!! Жаль только Немного нечетко,но я понимаю,что четко было трудно сделать.Молодец!

Анна2 28 November 2004, 22:40:11

:-) мило

Dmitriy Pochitalin 28 November 2004, 23:13:47

Красивая зелёная штуковина! Жаль ГРИП хромает :( Но это бывает ;)

Silandr 28 November 2004, 23:18:43

древесная квакша...а она ядовитая!очень интересный кадр

ТриУнгУлиН 29 November 2004, 12:23:34

(4) silandr: а вот и не ядовитая. люди ядовитее :о(

Михаил Бурадчук 29 November 2004, 16:06:52

Художественная \\\"квкушка\\\" получилась. Скажите, а почему Вы не кадрируете снимки?

Mysha 2 December 2004, 22:35:36

(6) Михаил Бурадчук:
А зачем? ИМХО, надо развивать в себе чуство правильной компоновки кадра. А при повсеместной обработке фотошопом это не фотограф, а оператор ЭВМ получаеться. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям