Рубрика «Макро»

Еще
Оса, которая не ужалит
807человек
Загружена 28.11.2004 08:39 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5050 Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Т-З 28 November 2004, 09:41:30

Вспомнился анекдот \\\"Неужели это всё моё?\\\"
Красивая оса странного неосинового цвета, ягода тоже.

андр_еЙ 28 November 2004, 10:08:14

оса интересная, но фото как-то не соответствует вашему статусу(мнение любителя)

Taphoxenus 28 November 2004, 11:08:28

Это же блестянка или что-то близкое? А почему она не ужалит? Самец, что ли?

galium 28 November 2004, 11:55:37

Чтобы найти нужную информацию в Сети, нужно хотя бы название! Это писать не долго.
Что не ужалит - вижу - вон какой задний люк у этого транспортного самолета.

Litvak.I 28 November 2004, 12:51:41

очень хорошее макро - спасибо.

galium 28 November 2004, 17:49:23

а где обработка то?

Silandr 28 November 2004, 20:44:34

похожа на паразита куколок бабочек

AV: pashis пашис 29 November 2004, 08:43:28

ой кайфова!
что так полтреты не снимаешь?

Людмила С. 29 November 2004, 21:53:30

Красивая, на жука похожа, а не на осу...:-)

VL@D 30 November 2004, 17:26:33

Отличный снимок! Ягоду не узнаю - поэтому трудно судить о размерах. Похоже, кто-то из блестянок - значит, крошка, 5-7 мм.

Lady bug 4 December 2004, 04:42:20

(12) VL@D: ага! А снято так, что кажется гигантом :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям