Можно написать много интересного про это насекомое, но последнее время с ФС творится что-то не ладное, то фотки пропадают, то комментарии. Время тратить на рассказы жалко. Все интересующиеся найдут нужную информацию в Сети. А всем прочим - приятного просмотра :)
Чтобы найти нужную информацию в Сети, нужно хотя бы название! Это писать не долго.
Что не ужалит - вижу - вон какой задний люк у этого транспортного самолета.
Комментарии пользователей
Вспомнился анекдот \\\"Неужели это всё моё?\\\"
Красивая оса странного неосинового цвета, ягода тоже.
оса интересная, но фото как-то не соответствует вашему статусу(мнение любителя)
Это же блестянка или что-то близкое? А почему она не ужалит? Самец, что ли?
Чтобы найти нужную информацию в Сети, нужно хотя бы название! Это писать не долго.
Что не ужалит - вижу - вон какой задний люк у этого транспортного самолета.
очень хорошее макро - спасибо.
а где обработка то?
похожа на паразита куколок бабочек
ой кайфова!
что так полтреты не снимаешь?
Красивая, на жука похожа, а не на осу...:-)
Отличный снимок! Ягоду не узнаю - поэтому трудно судить о размерах. Похоже, кто-то из блестянок - значит, крошка, 5-7 мм.
(12) VL@D: ага! А снято так, что кажется гигантом :))