Рубрика «Макро»

Еще
Янтарная брошь янтарь брошь
1305человек
Загружена 28.11.2004 03:30 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot G3 Теги: янтарь брошь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

olga-valdina 28 November 2004, 17:33:24

Прозрачнось бусинок хорошо передана...

Silandr 28 November 2004, 20:06:53

в предосмотре похоже на летящего жука

gummy-beer 28 November 2004, 23:41:59

(1) valdina: Спасибо, я как раз старался это дело подчеркнуть :)

Daemys 30 November 2004, 18:47:48

хорошо получилось

Mucha 1 December 2004, 00:29:44

interesno...!

leisure 1 December 2004, 13:39:23

не знаю как кому, а меня двойное отражение сбивает и удовольствия от просмота я не получил :-((

gummy-beer 1 December 2004, 16:23:42

(6) leisure: Понял, в следующей работе постараюсь избавиться от двойного отражения.

nobodyknowsme 1 December 2004, 19:27:57

А мне вот отражение понравилось. Без него было бы плоско.
Всем не угодишь, делайте, как нравится Вашему творческому Я :)

S-Sub 2 December 2004, 01:33:37

Немного сбивают именно два отражения, появляется ощущение нерезкости... IMHO
В правой нижней бусине блик света - лишний. Уж очень она неровная.
А вот мне (почему-то) очень хочется увидеть, например в правой (там есть яркая точка) что-то типа лучей от фильтра star...

gummy-beer 3 December 2004, 12:56:52

(9) S-Sub: Вотак оно всегда и получается - вылижешь всё, а слона и не приметишь ;) блик с неровной бусинки буду убирать и думать над star-ом

По поводу отражения - глубина резкости была очень большая - по всему фону проступала неровная фактура картона, поэтому я фон размывал силами фотошопа.

Попробовал гаусовым размытием - получилось плоско и брошь зависла в воздухе.

Остановился на размытии в два слоя: движением 80% и гаусовым - 20%.

Tatianka 10 December 2004, 15:30:57

За подробное описание техники отдельное ГРАН МЕРСИ.

Mystic 10 December 2004, 16:00:22

Красиво и ... я всегда с удовольствие читаю Ваши технические моменты!!! пасиб!
:)))

gummy-beer 12 December 2004, 01:02:58

(12) Мистик: (11) Tatianka: Видать не зря стараюсь описать технику съемки ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям