Рубрика «Макро»

Еще
Отдам в ХОРОШИЕ руки (квартет) песчанные белки
1383человека
Загружена 28.11.2004 01:31 Рубрика «Макро» Теги: песчанные белки
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

chouchou 28 November 2004, 01:36:06

Такие трогательные!

chark 28 November 2004, 01:57:38

какие милые )) а впрошлый раз побольше был :)

Valusha 28 November 2004, 02:00:55

(1) Chouchou: спасибо.
(2) chark: ну это они специально уменьшились чтоб в кадр влезть вместе :))))

chau-chau 28 November 2004, 02:44:34

Хороши малышки... наверное, совсем недавно родились...

Станислав Тимохин 28 November 2004, 02:44:43

Хто это? Наверно это юные бобры!

Valusha 28 November 2004, 03:07:47

(4) chau-chau: нет им наверное недельки две.. точно не знаю, надо племяшку будет спросить, она ими заведует. Ну а тут они просто пригрелись и заснули, а так жутко беготливые были и никак не хотели фоткаться :)
(5) Станислав Тимохин: не знаю, не знаю, не видела бобров в таком раннем детсве. А у меня на фото - песчанные белочки :)

vvz 28 November 2004, 04:48:03

Какие они шелковые! А хвостики еще совсем мышиные :)

Davit Buachidze 28 November 2004, 10:05:54

:))) прикольные чувачки! :)))

zvezdAAdelaida1 28 November 2004, 11:38:17

Прелесть :)))

Ranetka 28 November 2004, 11:50:42

прелесть... :))

some1234234 28 November 2004, 13:17:00

Прелесть!

gummy-beer 28 November 2004, 13:45:06

Вот, значит, как выглядят бельчата :)

макротЯп(а) 28 November 2004, 14:00:19

миленький квартетик ))

MarinaAn 28 November 2004, 17:13:35

Как трогательно! Супер!!!!!!!! :)

olga-valdina 28 November 2004, 17:34:04

Какие же они трогательные и крохотные...

ТриУнгУлиН 28 November 2004, 18:32:13

пусики 8о)

Silandr 28 November 2004, 20:13:46

нет слов!одни эмоции-хорошки!!!!<показать кадр>

Паша Ц 28 November 2004, 23:20:10

Какие рыжие. Почти оранжевые :))

myrlo 29 November 2004, 00:10:50

Муси-пуси

Valusha 29 November 2004, 00:44:15

Спасибо всем за Ваши отзывы!!!!
(12) gummy-beer: не путайте с обычными белками, это не они! :))

knopo4ka 29 November 2004, 06:52:36

Какие милые! А как они выглядят взрослыми? Сфотографируйте мамку, плиииз :)

Alexey Nikishin 15 December 2004, 09:35:36

Тааакие зайцы!

ARIS... 29 March 2005, 22:37:57

подтверждаю все

Кошка_гспс 31 May 2005, 20:52:04

Обалдеть, я таких в первые вижу*)))

Милашки! :))

Fidel1 28 November 2005, 16:49:07

Супер!!!

meracle 20 December 2005, 13:07:39

Милые :) А Вы про них что-нибудь знаете?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям