(4) chau-chau: нет им наверное недельки две.. точно не знаю, надо племяшку будет спросить, она ими заведует. Ну а тут они просто пригрелись и заснули, а так жутко беготливые были и никак не хотели фоткаться :)
(5) Станислав Тимохин: не знаю, не знаю, не видела бобров в таком раннем детсве. А у меня на фото - песчанные белочки :)
Комментарии пользователей
Такие трогательные!
какие милые )) а впрошлый раз побольше был :)
(1) Chouchou: спасибо.
(2) chark: ну это они специально уменьшились чтоб в кадр влезть вместе :))))
Хороши малышки... наверное, совсем недавно родились...
Хто это? Наверно это юные бобры!
(4) chau-chau: нет им наверное недельки две.. точно не знаю, надо племяшку будет спросить, она ими заведует. Ну а тут они просто пригрелись и заснули, а так жутко беготливые были и никак не хотели фоткаться :)
(5) Станислав Тимохин: не знаю, не знаю, не видела бобров в таком раннем детсве. А у меня на фото - песчанные белочки :)
Какие они шелковые! А хвостики еще совсем мышиные :)
:))) прикольные чувачки! :)))
Прелесть :)))
прелесть... :))
Прелесть!
Вот, значит, как выглядят бельчата :)
миленький квартетик ))
Как трогательно! Супер!!!!!!!! :)
Какие же они трогательные и крохотные...
пусики 8о)
нет слов!одни эмоции-хорошки!!!!<показать кадр>
Какие рыжие. Почти оранжевые :))
Муси-пуси
Спасибо всем за Ваши отзывы!!!!
(12) gummy-beer: не путайте с обычными белками, это не они! :))
Какие милые! А как они выглядят взрослыми? Сфотографируйте мамку, плиииз :)
Тааакие зайцы!
подтверждаю все
Обалдеть, я таких в первые вижу*)))
Милашки! :))
Супер!!!
Милые :) А Вы про них что-нибудь знаете?