трупик бедного макро.... :)
super,otlishnoe makro!
Это вовсе не трупик ,я девушка мирная....
(3) NIRI: и поэтому придержали вредителя за крылышки ;))
(3) NIRI: а гляньте сколько их бываит ;)) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=686939&ref=author
оч нра надписи на крылышках )) прям руны какие-то ))
Фокус надо было на личико вредителя наводить, а не на задние лапки :)
Комментарии пользователей
трупик бедного макро.... :)
super,otlishnoe makro!
Это вовсе не трупик ,я девушка мирная....
(3) NIRI: и поэтому придержали вредителя за крылышки ;))
(3) NIRI: а гляньте сколько их бываит ;))
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=686939&ref=author
оч нра надписи на крылышках )) прям руны какие-то ))
Фокус надо было на личико вредителя наводить, а не на задние лапки :)