Петергоф. Май. Пасмурно.
Цветовой контраст хорош и фон в тему размыт, но почему-то возникает ощущение смазанности. В принципе, если небо было чистым, можно было бы за цветком положить зеркало и отразить в нем небо. Тогда контраст был бы еще ярче.
яркий кадр!
Комментарии пользователей
Цветовой контраст хорош и фон в тему размыт, но почему-то возникает ощущение смазанности.
В принципе, если небо было чистым, можно было бы за цветком положить зеркало и отразить в нем небо. Тогда контраст был бы еще ярче.
яркий кадр!