Рубрика «Макро»

Еще
Антракт коралловопалая литория Litoria caerulea
636человек
Альбом «амфибии» Загружена 28.11.2004 01:20 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon D100 Теги: коралловопалая литория Litoria caerulea
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

IN 28 November 2004, 01:26:59

Перломутровый лягушонок! Свет жестковат, но это ерунда для такого красавца.

Андрей Шеремет 28 November 2004, 01:35:52

Маскируясь, очень многие земноводные могут менять свой цвет в зависимости от окружающей обстановки, правда, делают это не так быстро, как хамелеоны. Голубые австралийские квакши чаще выглядят салатово-зелеными или голубовато-зелеными, как на других снимках этой серии. В данном случае, маленький певец, некоторое время посидев на цветных камушках, инстинктивно, не отвлекаясь от пения, изменил окраску соответствующим образом.

knopo4ka 28 November 2004, 09:48:36

Мне их \\\"пальцы\\\" особенно нравятся!
Действительно красавец :)

Davit Buachidze 28 November 2004, 10:04:01

нравится мне твой лагушк,хороший чувак... :)))

Берг 28 November 2004, 13:40:49

А глаза, как в плохом сне.

Silandr 28 November 2004, 19:59:04

прикольное создание...наверно съела кого-то,довольная!

всегда гарачий кофе 29 November 2004, 01:07:55

Классно снято... давит...:)))

Евгений Черкалин 29 November 2004, 02:41:14

Класс!

Felis 29 November 2004, 16:55:20

Классная фотография!!! И модель очень нравится, особенно - глаза!!!

INAX 29 November 2004, 23:15:08

классные у Вас лягушки! :)

Борис Житомирский 2 December 2004, 05:40:37

Лягушка хорошая, но фон скучен

Андрей Шеремет 3 December 2004, 00:08:08

(12) Борис Житомирский: Безусловно, Вы правы, художественно эта работа несколько проигрывает из-за фона. Но мне в данном случае хотелось показать изменчивость окраски одного и того же животного - это та же квакша, что и на фотографии /Улыбка Джоконды/.

Sergei Belski 3 December 2004, 00:51:55

very nice

Андрей Шеремет 4 December 2004, 02:49:53

(3) knopo4ka: (4) figu: (7) George B.: (8) ECherin: (10) Felis: (11) INAX: (14) Sergei Belski: Спасибо всем заглянувшим!

Elena Medvedeva 19 December 2004, 19:40:05

Хороша, ни когда не думала, что лягушки тоже меняют окрас. У нее зеленоватость кое-где осталась.

Андрей Шеремет 20 December 2004, 01:10:04

(16) melena54: Ну там и камушки есть разного цвета...

Юлия Л 14 May 2005, 18:40:55

Все здорово - и лягушка и фон. А у лягушки глаза перламутровые и на коричневом фоне особенно ярко выделяются :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям