При правильно откалиброванном мониторе \"зазоры\" от рамки до картинки - одинаковые. Ну мне так кажется. Сразу скажу - фотошопа тут минимум, всё \"as is\".
Красиво! Но очень мрачно. А роза очень нежная получилась :)
Комментарии пользователей
Красиво! Но очень мрачно. А роза очень нежная получилась :)