Рубрика «Макро»

Еще
Для любителей зеленой травки с крепкими нервами. паучиха наседка Паук волк тетрагната
894человека
Загружена 27.11.2004 19:30 Рубрика «Макро» Теги: паучиха наседка Паук волк тетрагната
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

iur 27 November 2004, 19:33:35

УЖЖАС, всё, не пойду на рыбалку

Bart 27 November 2004, 19:39:23

Красив!
А пауки-волки - это не шутка и науке такие известны?
Я лично только про человека-паука слышал...

Гэл 27 November 2004, 21:03:26

Брррррр :) Технично!

Елена Киселева 27 November 2004, 21:13:38

Какая....Ну почему я могу смотреть на них и удивляться их природной красоте только на фотографиях.... В жизни - совсем по-другому...

GalinaAku 27 November 2004, 22:20:11

(1) pivan: :))
(2) Bart: есть и паук леопард... козявкология была бы совсем симпатичной наукой, если бы не булавки и прочий хлороформ :)
(3) Гэл: :))
(4) Елена Киселева: я как только уведела ее рядом быстро выскочила на берег. Сантиметра 3 вместе с лапами, а от страха показалась еще больше. А потом...мы привыкли друг к другу. И еще она так заботливо грела на солнышке кокон с паучатами.

Davit Buachidze 27 November 2004, 22:38:36

крутая мамаша... :))

макротЯп(а) 27 November 2004, 22:40:01

а чем снято то ? )) оч чётенько ))

krot_000 27 November 2004, 22:41:52

Весьма хорошо, качественно проработан паучок. Не замечал, что такие нас окружают...

vvz 28 November 2004, 04:44:45

Замечательно снято! Как она в него вцепилась, охраняет :)

GalinaAku 28 November 2004, 08:53:05

(6) макротЯп: лестная оценка:)
(7) figu: хорошо рядом не было папаши - точно не хватило бы смелости снимать:)
(8) макротЯп: камера Саnon A 70.
(9) krot_000: кто там только не живет, если приглядется:)
(10) Malcho: увилечение совсем не большое, камера не пускает:)
(11) Blind Man: доломедес вроде бы не носит кокон на себе, а прикрепляет к травинкам. И потом у этой не было желтой полоски на брюшке :)
(12) vvz: так была занята будующим потомством - на меня ноль внимания:)
(13) ShgGena: точно, клещи одни из самых малосимпатичных инсектов. А сейчас появились переносчики борелиоза - укусит такой - получишь болезнь Лайме...ни диагностики, ни лечения. По весне дубненцы дружно несут своих клещей в СЭС, кто в баночке, а кто и на себе:)

GalinaAku 28 November 2004, 09:30:23

ВСЕМ спасибо за лестные отзывы! Если честно, то ожидала только БРРР... :))

dm_a 28 November 2004, 09:49:02

Приятная фотография :))

GalinaAku 28 November 2004, 17:41:07

Случайно удалила комментарий :(8) макротЯп:
ну нифигаш сибе ГРИП !!!
отлично снято ;)))

GS 28 November 2004, 18:28:33

А какого она размера - трава дает только примерное представление о масштабе.

zhezhe 28 November 2004, 19:07:15

Знатный зверюга!!! :)

VadimSh 28 November 2004, 21:52:11

ЖУТЬ.. Просто ЖУТЬ !!! А вот снято отлично!!!
(2) Bart: Страшнее человека-паука только человек-тапок!!!

Виктор Кравченко 28 November 2004, 22:24:03

Четко получилось! Люблю пауков и ненавижу мух-так бы и душил их, душил....

М.Ю. 28 November 2004, 23:50:09

Качественно получился! Красиво смотрится!

IgorFerrum 29 November 2004, 01:54:29

хорошое макро

knopo4ka 29 November 2004, 06:58:13

Отличный паук ... страшный! :)

GalinaAku 29 November 2004, 10:33:08

(16) dmitriy_a: а я сильно сомневалась:))
(17) Ninelle: детишек она тоже на себе носит. Если смотреть на мониторе, то я тоже не боюсь :))
(19) GS: размеры, как могла, обозначила (5) GalinaAku:
(20) zhezhe: из местных, наверное самый солидный:))
(21) VadimSh: первое впечатление было именно таким:)). А дурак у власти...тоже страшно.
(22) krava: я к ним пока только привыкаю:))
(23) М.Ю.: приятно, что понравилась!
(24) Игорь Железняк: у меня редко получается:))
(25) knopo4ka: согласна, страшный:))
Всем большое спасибо за внимание и понимание!

Jurijs Suhodolskis 30 November 2004, 10:01:22

главное таких витаминами не кормить...а то вырастут,что тогда будет...

GalinaAku 30 November 2004, 20:02:51

(27) makedonskij:еще как вырастут! Рыбачки кого только не прикармливают, кашу и прочие витамины ведрами на берегу оставляют:))

Arkadiy Fridman 30 November 2004, 23:37:42

Ух,какой !Только в голливудских фильмах подобного видел!

masters 1 December 2004, 05:34:46

Классно!

Darkat 1 December 2004, 11:19:57

хорошо сняли кошмарик, убедительно... крепкие же у Вас нервы чтобы снимать таких зверей - ведь некоторые пауки умеют прыгать, некоторые плюются - попадут в объектив, всё просветление и слезет 8)

Lins 1 December 2004, 12:29:17

красивая работа и зверь хорош
Х О Т

GalinaAku 1 December 2004, 17:44:21

(29) ARK2: до чего Голливуд додумается природе далеко:))
(30) masters: спасибо!
(31) Darkat: как ласково звучит \\\"кошмарик\\\", это я от нее прыгала, а как посмотришь через дисплей, так и не страшно:))
(32) Lins: шорошая, только привыкать надо:))
Спасибо ВСЕМ!

=GB= 2 December 2004, 15:12:07

хорошая техника!

Human_Insecticide 3 December 2004, 21:51:44

обмерла в ужасе: \\\"сейчас эта с линзой детей отнимать будет! и есть! что делааааать!?!\\\" ; }

aat33 5 December 2004, 10:55:00

Тоже ничего себе, паучиха!!!

GS 5 December 2004, 18:47:51

(33) GalinaAku (29): Ну, не скажите... Неизмеримо больше у природы такого, до чего Голливуду не додуматься. В соревнование же она и не подумает пускаться. Надеюсь.

Lingvo 6 December 2004, 23:28:57

Ох и гадость :))) (Но как правильно отмечено в условиях - еще не извество кто про кого так думет :))) Отличный снимок!

Юрий Павуков 7 December 2004, 07:33:32

Хорошо, что такое чудо у нас не водится :) ... хорошая работа!

GalinaAku 7 December 2004, 18:57:02

(33) -=GB=-: спасибо!
(34) Human_Insecticide: обидеть казявку!... НИКОГДА!!!
(35) aat33: правда, очень мила:))
(36) GS:пожалуй соглашусь, у природы было гораздо больше времени для фантазий:))
(37) Lingvo: :))) Спасибо!
(38) Pavoukov Uri: водится обязательно, как раз в вашей любимой травке у реки:))
Всем спасибо!!!

SUBMAR 8 December 2004, 13:46:56

!!!!

ADN 9 December 2004, 16:49:02

!!!!!!%)

A V E 16 December 2004, 09:52:34

wow kak klassno zasnyato!!!

Юрий Павуков 18 December 2004, 07:12:18

(40) GalinaAku: :))))

JustMе 24 December 2004, 00:01:41

fakturno!
ja ochen\\\' slabonervnaja...
tak chto mnogo ne napishu
;)

inpark 24 January 2005, 09:59:23

Какое чудное существо!
:о)

Darkat 2 February 2005, 10:28:56

(32) GalinaAku: февраль уж на дворе... вот же прогульщица! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям