Низкое вечернее солнце, оранжевый свет которого усилил цвет самого цветка, съёмка производилась с рук. При уменьшении фотографии немного подшарпил...
выдержка: 1/640
диафрагма: f/2.8
Класс! Удачно сочетание цвета и света! А диафрагму 2.8 специально ставил? В макро обычно нужно дырку посильнее зажимать, чтобы глубину резкости увеличивать... Но с 2.8 здесь - очень хорошо. Объемно.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красиво
Красиво! но фон я бы везде сделала чёрный... в правом верхнем углу убрать бы... и, по-моему, перешарплено...
Класс! Удачно сочетание цвета и света! А диафрагму 2.8 специально ставил? В макро обычно нужно дырку посильнее зажимать, чтобы глубину резкости увеличивать... Но с 2.8 здесь - очень хорошо. Объемно.