Рубрика «Гламур»

Еще
Мохнатые локотки.Взгляд Иного
3343человека
Загружена 27.11.2004 11:16 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lazonga 27 November 2004, 11:28:38

веселый ракурс.....
а вот мужские гармоны вещь сильная...

Lazonga 27 November 2004, 11:31:58

<показать кадр>
можно вот так еще, а?

Antro 27 November 2004, 11:35:31

Я бы это скорее назвал \\\"Начитавшись Родченко\\\". И откадрировал бы вот так<показать кадр>

Аноним 27 November 2004, 11:40:39

Задумалась.Значит есть над чем!
не идеально но 4.5 вполне!

Аноним 27 November 2004, 11:46:35

Назовите ка её \\\"Венера Милосская\\\" ремикс2004 :-)))) 4

Алексей_Ковалёв 27 November 2004, 12:13:16

(2) и (3) спасибо за варианты!

Олег Клочков 27 November 2004, 13:34:01

(4) Arizona : согласен
оригинальное кадрирование нравится!

A.Politov 27 November 2004, 14:00:01

Фотка классная. Особенно нравится тень от рук. Иногда так и специально не поставишь

Ля-я 27 November 2004, 14:13:28

ракуср хороший...
а локотки и правда мохнатые!

Sfox 27 November 2004, 18:53:15

Действительно взгляды иные. оригинально, хотя предыдущий кадр понравился больше.

МБР 27 November 2004, 20:37:26

interesnoe u vas videnie, zhalko malo fotok, uspehov

Dreamer Soul 27 November 2004, 21:57:42

отличный ракурс! :)))

Ночной странник 28 November 2004, 00:37:59

<показать кадр>
Ракурс интересный. Не всех снимишь с такого ракурса удачно:)

Amhar 28 November 2004, 03:05:45

Неплохой ракурс.<показать кадр>

Teg 1 December 2004, 15:53:21

это которая 37 кг?

Teg 1 December 2004, 15:55:23

это которая 37 кг?

Чижов Дмитрий 3 December 2004, 02:13:09

Красота!

ARDphoto 3 December 2004, 15:29:47

да, бывают красивые мохнатики!!! 5++

Venture 6 January 2005, 17:11:48

оо это уже ближе к телу)

Georg II 2 March 2005, 07:32:03

Зачем внизу сильно обрезано ? Обидно

Аноним 27 June 2005, 14:23:48

ochen interesno poluchilos, ya uzhe komu to predlagal tak napravit lokti v obyektiv

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям