Лежу я как то на раскалённой летним солнцем крыше... как вдруг...
веселый ракурс..... а вот мужские гармоны вещь сильная...
<показать кадр> можно вот так еще, а?
Я бы это скорее назвал \\\"Начитавшись Родченко\\\". И откадрировал бы вот так<показать кадр>
Задумалась.Значит есть над чем! не идеально но 4.5 вполне!
Назовите ка её \\\"Венера Милосская\\\" ремикс2004 :-)))) 4
(2) и (3) спасибо за варианты!
(4) Arizona : согласен оригинальное кадрирование нравится!
Фотка классная. Особенно нравится тень от рук. Иногда так и специально не поставишь
ракуср хороший... а локотки и правда мохнатые!
Действительно взгляды иные. оригинально, хотя предыдущий кадр понравился больше.
interesnoe u vas videnie, zhalko malo fotok, uspehov
отличный ракурс! :)))
<показать кадр> Ракурс интересный. Не всех снимишь с такого ракурса удачно:)
Неплохой ракурс.<показать кадр>
это которая 37 кг?
Красота!
да, бывают красивые мохнатики!!! 5++
оо это уже ближе к телу)
Зачем внизу сильно обрезано ? Обидно
ochen interesno poluchilos, ya uzhe komu to predlagal tak napravit lokti v obyektiv
Комментарии пользователей
веселый ракурс.....
а вот мужские гармоны вещь сильная...
<показать кадр>
можно вот так еще, а?
Я бы это скорее назвал \\\"Начитавшись Родченко\\\". И откадрировал бы вот так<показать кадр>
Задумалась.Значит есть над чем!
не идеально но 4.5 вполне!
Назовите ка её \\\"Венера Милосская\\\" ремикс2004 :-)))) 4
(2) и (3) спасибо за варианты!
(4) Arizona : согласен
оригинальное кадрирование нравится!
Фотка классная. Особенно нравится тень от рук. Иногда так и специально не поставишь
ракуср хороший...
а локотки и правда мохнатые!
Действительно взгляды иные. оригинально, хотя предыдущий кадр понравился больше.
interesnoe u vas videnie, zhalko malo fotok, uspehov
отличный ракурс! :)))
<показать кадр>
Ракурс интересный. Не всех снимишь с такого ракурса удачно:)
Неплохой ракурс.<показать кадр>
это которая 37 кг?
это которая 37 кг?
Красота!
да, бывают красивые мохнатики!!! 5++
оо это уже ближе к телу)
Зачем внизу сильно обрезано ? Обидно
ochen interesno poluchilos, ya uzhe komu to predlagal tak napravit lokti v obyektiv