Рубрика «Гламур»

Еще
Упражнения на бревне
642человека
Загружена 27.11.2004 11:16 Рубрика «Гламур»
3 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

frau_sobaka 27 November 2004, 12:03:04

Забавная работа :) Дамочка экстравогантная. Нравится.

A.Politov 27 November 2004, 14:01:26

Туфта. Ни резкости, ни линий

A.Politov 27 November 2004, 14:01:26

Туфта. Ни резкости, ни линий

Аноним 27 November 2004, 14:17:26

Инетересно.
Девушку хочется посмотреть в цвете.

BETEP 27 November 2004, 15:10:09

(1) Gerbera: спасибо))
(2) A.Politov: ну куда уж нам до вас, мастер))))

Аноним 29 November 2004, 15:32:44

Хуже фотографии давно не видела. Изящество и пластичность модели для силуэтной работы - важнейшая вещь. Если бы модель смогла разогнуть руки, вытянуть подъем и так далее... а где шея? где фигура? Предлагаю название - \\\"Напилася я пьяна, не дойду я до дома...\\\"

BETEP 29 November 2004, 15:43:51

Nadin - \\\"Оскорбления простить не могу такого, я позор решаю смыть с Рождества Христова!!\\\"..)))
Вот.. еслиб не классика, то и не знаю что бы делал в такой ситуации))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям