(1) Gerbera: спасибо))
(2) A.Politov: ну куда уж нам до вас, мастер))))
Аноним29 November 2004, 15:32:44
Хуже фотографии давно не видела. Изящество и пластичность модели для силуэтной работы - важнейшая вещь. Если бы модель смогла разогнуть руки, вытянуть подъем и так далее... а где шея? где фигура? Предлагаю название - \\\"Напилася я пьяна, не дойду я до дома...\\\"
Nadin - \\\"Оскорбления простить не могу такого, я позор решаю смыть с Рождества Христова!!\\\"..)))
Вот.. еслиб не классика, то и не знаю что бы делал в такой ситуации))))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Забавная работа :) Дамочка экстравогантная. Нравится.
Туфта. Ни резкости, ни линий
Туфта. Ни резкости, ни линий
Инетересно.
Девушку хочется посмотреть в цвете.
(1) Gerbera: спасибо))
(2) A.Politov: ну куда уж нам до вас, мастер))))
Хуже фотографии давно не видела. Изящество и пластичность модели для силуэтной работы - важнейшая вещь. Если бы модель смогла разогнуть руки, вытянуть подъем и так далее... а где шея? где фигура? Предлагаю название - \\\"Напилася я пьяна, не дойду я до дома...\\\"
Nadin - \\\"Оскорбления простить не могу такого, я позор решаю смыть с Рождества Христова!!\\\"..)))
Вот.. еслиб не классика, то и не знаю что бы делал в такой ситуации))))