Рубрика «Гламур»

Еще
bruliki...busiki...i prochaja fignja
779человек
Загружена 27.11.2004 16:01 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 27 November 2004, 16:11:30

(1) LANTAN: tochno...

KamikadZZe 27 November 2004, 16:13:13

Приятного аппетита.
Банально,но получилось неплохо.

Milya 27 November 2004, 19:58:51

Mne kajetsya v pervom sluchae ti vsetaki pogoryachilas. Odnogo kamnya bilo bi dostatochno. NAstoyaschaya devochka ;)... ne pobedit.

Jelena Nezenceva 27 November 2004, 22:27:52

chjo bilo,to i zapihala:)eto ja doma balovalas,cho nashla to i pustila v hod.

sni 28 November 2004, 00:57:38

a mne kakraz pervaja luche kazetsa.
.
no ostorozno experementirujte s prijomom pischi - mozno zabitj /hod/....
i jeslji daze /hod/ krepkij togda sifon...
no konesno santexnika vasha - smotrite sami. )

Zeanne HLabouche 28 November 2004, 01:18:00

o da, chto mozhet bit ludshe bryulikov!
tolko vot ne nado NIKOGDA ih fotografirovat chyornobelimi!
tak onji stanovitsa prosto neponjatno chem...
..
ladno, ne budu rugatsa,
vosprinimaju eto kak parodiju na reklamnuju propogandu BOUCHERON\\\'a.
pomnish?:
http://www.emg-hh.com/bilder/titel/boucheron.jpg
http://www.importempo.com/pics/promo/boucheron.jpg

ГЕРАСИМ 28 November 2004, 04:27:01

Хорошая работа!

Jurijs Suhodolskis 28 November 2004, 09:53:02

эксперимент удался...мне понравилась больше средняя работа<показать кадр>тут класс!!!

Эдуард Н. 28 November 2004, 11:58:48

:)))) прикольно :)

Jelena Nezenceva 28 November 2004, 12:24:35

7/spasibo za ssilki,intuitivno porodija poluchilas...:)
vsem spasibo:)

Cool Pix (Karim Khamzin) 28 November 2004, 22:25:18

Вторая и третья фота -просто замечательные!

Федя Мухин 29 November 2004, 12:46:19

а в Тае и другие места знают, куда бижутерию складывать можно.. :-)

Jelena Nezenceva 29 November 2004, 13:39:46

Fedja,a vi s fantaziej:)

Jelena Nezenceva 30 November 2004, 13:11:48

17/a ja i ne predstavljaju sebje odnu takuju fotku,kogda ih mnogo est dvizenie,znaesh kak istorija ili multik:)

Jelena Nezenceva 2 December 2004, 18:07:16

19/aga,poka kuchju starih trjapok vikidivala,koe chjo i otkapala,a na samom dele oshjushenie afigennoe,az kak to vnutri menja vsjo pokrasilos i pobelilos:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям