домашние
Рекламно.
:D
мне понравилось и рекламно и красиво и оригинально
класно О:) прямо реклама, точнее лозунговый плакат О:)
весело отлично
ВАХ!!!
Название - в точку. Зря такие вот плакаты перед техосмотром не вешают. Прикольное фото.
задорно
скоро на разтаможку... 5++
пёздая идейка!
Otlichno _ priatnaia ulibka deushki glaz raduet
Ну ни фига себе! Антон, где ж ты таких красавиц нашел?)
=) респект!! =)
Очень Ж)
!!!!!!!!!!!!!!!
ННННЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!))))))))
Комментарии пользователей
Рекламно.
:D
мне понравилось
и рекламно и красиво и оригинально
класно О:)
прямо реклама, точнее лозунговый плакат О:)
весело отлично
ВАХ!!!
Название - в точку. Зря такие вот плакаты перед техосмотром не вешают. Прикольное фото.
задорно
скоро на разтаможку... 5++
пёздая идейка!
Otlichno _ priatnaia ulibka deushki glaz raduet
Ну ни фига себе!
Антон, где ж ты таких красавиц нашел?)
=)
респект!! =)
Очень Ж)
!!!!!!!!!!!!!!!
ННННЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!))))))))