люблю такие карточки. не с клипартов случайно? ;-))
to1: Двалин Дартул. :) Я ж написал-Елена! Как же бы я знал как её зовут, если бы с клипартов :)
Дикая амазонка :)) .... качество отличное!!
(2) Cool Pix: а ты и не знаешь как её зовут ;-)
Kryto!!
Хороша.....!!!!!!И байк хорош....!!!!!!!!
Шикарно
Хорошая фото,сапожки красивые,глазки забавные,гордая получилась ...!!!!!!!!!!
(2) Cool Pix: Ну следущая на фото дня ваша наверно.....!!!!!!
Хороша!!!
Вы у меня давно в любимых, наврено, ещё с \\\"паука\\\". Не скажу, что нечего покритиковать, но карточки ваши всегда смотрю с интересом -- есть в них что-то, определённо.
To4: Двалин Дартул :) то 11: Коршунов Денис. Спасибо
Крутая герлица! Ну а фотка - просто загляденье!!!
просто загляденье!!!
vsegda interesnie foti ! i vot ona Elena ))) menyat status !!
Взгляд законченной стервы... Какие же у такой девочки должны быть мальчики?
to17: :) Эффект достигнут! Просто модель очень талантлива и ей нравится работать. В этой серии кадров она практически на каждом -разная!
Приветики!!!!! Ленка, ты- THE BEST!!!! До скорой встречи!!!! Скучаю и думаю!!!!!!!!
Потрясная.
Отличная!
кмон, ёёёу. в избран
исключительная леди и конь добрый!!!
внушительная барышя... просто бой-баба какая-то =)
Роскошная герла и снято весьма. Правда, горизонтик завален :), но все равно отлично. ХОТ!
(26) Fotogolik: зато баба не завалена, пока еще :-)
Елена-прекрасная. В пору украсть ее.
Подножку только надо убрать - в остальном - шик!
Комментарии пользователей
люблю такие карточки.
не с клипартов случайно? ;-))
to1: Двалин Дартул. :) Я ж написал-Елена! Как же бы я знал как её зовут, если бы с клипартов :)
Дикая амазонка :)) .... качество отличное!!
(2) Cool Pix: а ты и не знаешь как её зовут ;-)
Kryto!!
Хороша.....!!!!!!И байк хорош....!!!!!!!!
Шикарно
Хорошая фото,сапожки красивые,глазки забавные,гордая получилась ...!!!!!!!!!!
(2) Cool Pix: Ну следущая на фото дня ваша наверно.....!!!!!!
Хороша!!!
Вы у меня давно в любимых, наврено, ещё с \\\"паука\\\".
Не скажу, что нечего покритиковать, но карточки ваши всегда смотрю с интересом -- есть в них что-то,
определённо.
To4: Двалин Дартул :)
то 11: Коршунов Денис. Спасибо
Крутая герлица! Ну а фотка - просто загляденье!!!
просто загляденье!!!
vsegda interesnie foti ! i vot ona Elena ))) menyat status !!
Взгляд законченной стервы... Какие же у такой девочки должны быть мальчики?
to17: :) Эффект достигнут!
Просто модель очень талантлива и ей нравится работать. В этой серии кадров она практически на каждом -разная!
Приветики!!!!! Ленка, ты- THE BEST!!!! До скорой встречи!!!! Скучаю и думаю!!!!!!!!
Потрясная.
Отличная!
кмон, ёёёу. в избран
исключительная леди и конь добрый!!!
внушительная барышя... просто бой-баба какая-то =)
Роскошная герла и снято весьма. Правда, горизонтик завален :), но все равно отлично. ХОТ!
(26) Fotogolik: зато баба не завалена, пока еще :-)
Елена-прекрасная. В пору украсть ее.
Подножку только надо убрать - в остальном - шик!