Рубрика «Гламур»

Еще
Елена.. bike
2196человек
Загружена 27.11.2004 06:41 Рубрика «Гламур» Теги: bike
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Двалин Дартул 27 November 2004, 06:54:35

люблю такие карточки.
не с клипартов случайно? ;-))

Cool Pix (Karim Khamzin) 27 November 2004, 07:03:01

to1: Двалин Дартул. :) Я ж написал-Елена! Как же бы я знал как её зовут, если бы с клипартов :)

Юрий Павуков 27 November 2004, 07:06:22

Дикая амазонка :)) .... качество отличное!!

Двалин Дартул 27 November 2004, 07:06:44

(2) Cool Pix: а ты и не знаешь как её зовут ;-)

Sergey Bidun (Sergey1984) 27 November 2004, 07:11:47

Kryto!!

Zykov 27 November 2004, 07:34:40

Хороша.....!!!!!!И байк хорош....!!!!!!!!

nick115 27 November 2004, 08:41:47

Шикарно

Катерина Кондрашева 27 November 2004, 08:45:17

Хорошая фото,сапожки красивые,глазки забавные,гордая получилась ...!!!!!!!!!!

Катерина Кондрашева 27 November 2004, 10:03:59

(2) Cool Pix: Ну следущая на фото дня ваша наверно.....!!!!!!

Хороша!!!

Коршунов Денис 27 November 2004, 10:29:19

Вы у меня давно в любимых, наврено, ещё с \\\"паука\\\".
Не скажу, что нечего покритиковать, но карточки ваши всегда смотрю с интересом -- есть в них что-то,
определённо.

Cool Pix (Karim Khamzin) 27 November 2004, 10:58:23

To4: Двалин Дартул :)
то 11: Коршунов Денис. Спасибо

Dzmitryj Barouski 27 November 2004, 11:19:23

Крутая герлица! Ну а фотка - просто загляденье!!!

Vladimir Kutchinski 27 November 2004, 12:01:49

просто загляденье!!!

II1 27 November 2004, 12:18:08

vsegda interesnie foti ! i vot ona Elena ))) menyat status !!

Русанов Юрий 27 November 2004, 21:09:10

Взгляд законченной стервы... Какие же у такой девочки должны быть мальчики?

Cool Pix (Karim Khamzin) 27 November 2004, 21:19:22

to17: :) Эффект достигнут!
Просто модель очень талантлива и ей нравится работать. В этой серии кадров она практически на каждом -разная!

Юлия Бездетко-Эдуардз 27 November 2004, 23:48:22

Приветики!!!!! Ленка, ты- THE BEST!!!! До скорой встречи!!!! Скучаю и думаю!!!!!!!!

Valusha 28 November 2004, 03:47:19

Потрясная.

tanee 29 November 2004, 11:38:15

Отличная!

yerdnA 1 December 2004, 19:35:54

кмон, ёёёу. в избран

Pavel J. 1 December 2004, 22:45:43

исключительная леди и конь добрый!!!

[ad] flash... 2 December 2004, 11:56:10

внушительная барышя... просто бой-баба какая-то =)

Fotogolik 27 January 2005, 19:33:57

Роскошная герла и снято весьма. Правда, горизонтик завален :), но все равно отлично. ХОТ!

Paha_L 27 January 2005, 21:17:36

(26) Fotogolik: зато баба не завалена, пока еще :-)

Maestro 28 January 2005, 02:00:26

Елена-прекрасная. В пору украсть ее.

Сергей Лар. 17 June 2005, 04:34:41

Подножку только надо убрать - в остальном - шик!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям