Название не совсем удачно. Слишком \\\"в лоб\\\".
устала.....
я бы моцик взял)))
otlishno polushilos!
Качественное фото, такое бы на календарь или на монитор. По названию согласен с (1) Русанов Юрий.
Солнечные ванны принимает.))))))))
to 1 и 5: Согласен. Название убрал. Надеюсь ,что зашедшие посмотреть помогут подобрать лучше название для этой фоты.
красивый гламур!
\\\"одна на двух лошадях...\\\"))) (с) г. Калиостро
Ватэто да...Очень хорошо.
(1) Русанов Юрий: Да ладно....назвал бы так ПРА потеющую на мотике - и всем бы понравилось, да? Тута так модно. А человек не парился.
Комментарии пользователей
Название не совсем удачно. Слишком \\\"в лоб\\\".
устала.....
я бы моцик взял)))
otlishno polushilos!
Качественное фото, такое бы на календарь или на монитор. По названию согласен с (1) Русанов Юрий.
Солнечные ванны принимает.))))))))
to 1 и 5: Согласен. Название убрал. Надеюсь ,что зашедшие посмотреть помогут подобрать лучше название для этой фоты.
красивый гламур!
\\\"одна на двух лошадях...\\\"))) (с) г. Калиостро
Ватэто да...Очень хорошо.
(1) Русанов Юрий: Да ладно....назвал бы так ПРА потеющую на мотике - и всем бы понравилось, да? Тута так модно. А человек не парился.