Рубрика «Гламур»

Еще
***
985человек
Загружена 27.11.2004 12:08 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Русанов Юрий 27 November 2004, 12:20:09

Название не совсем удачно. Слишком \\\"в лоб\\\".

Lazonga 27 November 2004, 12:20:41

устала.....

Павел Гонтарь (pitbul25) 27 November 2004, 12:28:27

я бы моцик взял)))

neo69 27 November 2004, 12:38:19

otlishno polushilos!

Александр Смирнов (BigSAS) 27 November 2004, 13:52:41

Качественное фото, такое бы на календарь или на монитор. По названию согласен с (1) Русанов Юрий.

Zykov 27 November 2004, 19:57:28

Солнечные ванны принимает.))))))))

Reef 27 November 2004, 21:25:02

to 1 и 5: Согласен. Название убрал. Надеюсь ,что зашедшие посмотреть помогут подобрать лучше название для этой фоты.

Ирина Дианова 28 November 2004, 13:40:10

красивый гламур!

rogdar 29 November 2004, 02:47:00

\\\"одна на двух лошадях...\\\"))) (с) г. Калиостро

Eduard Kraft 8 February 2005, 03:06:10

Ватэто да...Очень хорошо.

Eduard Kraft 8 February 2005, 03:09:18

(1) Русанов Юрий: Да ладно....назвал бы так ПРА потеющую на мотике - и всем бы понравилось, да? Тута так модно. А человек не парился.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям