девичник :)
действительно КСЮША
-)) никакое другое имя ей бы и не пошло :) отличная гламурная работа :) Ксюша у Вас красавица :)
(2) Dreamer Soul: спасибо, честно говоря, у меня сомнения по поводу двери..
Понравилось!
мне нра!
даа ксюша мила... ;;)) дверь не то что бы совсем не в тему .. зато освещение приятное ::))
(3) Comedy: по поводу двери согласен. Мне кажется, что её можно убрать в фотошопе, правда тогда там будет много пустого места... но дверь тоже мешает. Ксушу хорошо сняли!
(8) спасибо Дмитрий, недавно она получила мастера спорта по плаванью :)
Симпатично.
Комментарии пользователей
действительно КСЮША
-)) никакое другое имя ей бы и не пошло :)
отличная гламурная работа :) Ксюша у Вас красавица :)
(2) Dreamer Soul: спасибо, честно говоря, у меня сомнения по поводу двери..
Понравилось!
мне нра!
даа ксюша мила... ;;))
дверь не то что бы совсем не в тему ..
зато освещение приятное ::))
(3) Comedy: по поводу двери согласен. Мне кажется, что её можно убрать в фотошопе, правда тогда там будет много пустого места... но дверь тоже мешает. Ксушу хорошо сняли!
(8) спасибо Дмитрий, недавно она получила мастера спорта по плаванью :)
Симпатично.